|
Autore |
Messaggio |
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
BIATHLON
SABATO 8 FEBBRAIO
ore 15.30 10 km sprint M FINALE
DOMENICA 9 FEBBRAIO
ore 15.30 7,5 km sprint F FINALE
LUNEDI' 10 FEBBRAIO
ore 16.00 12,5 km inseguimento M FINALE
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
ore 16.00 10 km inseguimento F FINALE
GIOVEDI' 13 FEBBRAIO
ore 15.00 20 km M FINALE
VENERDI' 14 FEBBRAIO
ore 15.00 15 km F FINALE
DOMENICA 16 FEBBRAIO
ore 16.00 15 km mass start M FINALE
LUNEDI' 17 FEBBRAIO
ore 16.00 12,5 km mass start F FINALE
MERCOLEDI' 19 FEBBRAIO
ore 15.30 Staffetta mista M/F FINALE
VENERDI' 21 FEBBRAIO
ore 15.30 4X6 km F FINALE
SABATO 22 FEBBRAIO
ore 15.30 4X7,5 km M FINALE |
|
Torna in cima |
|
Adv
|
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
BOB
DOMENICA 16 FEBBRAIO
ore 17.15 Bob a 2 M 1 manche
ore 18.50 Bob a 2 M 2 manche
LUNEDI' 17 FEBBRAIO
ore 15.30 Bob a 2 M 3 manche
ore 17.05 Bob a 2 M 4 manche FINALE
MARTEDI' 18 FEBBRAIO
ore 16.15 Bob a 2 F 1 manche
ore 17.23 Bob a 2 F 2 manche
MERCOLEDI' 19 FEBBRAIO
ore 17.15 Bob a 2 F 3 manche
ore 18.23 Bob a 2 F 4 manche FINALE
SABATO 22 FEBBRAIO
ore 17.30 Bob a 4 M 1 manche
ore 19.00 Bob a 4 M 2 manche
DOMENICA 23 FEBBRAIO
ore 10.30 Bob a 4 M 3 manche
ore 12.00 Bob a 4 M 4 manche FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
COMBINATA NORDICA
MERCOLEDI' 12 FEBBRAIO
ore 10.30 Individuale Salto Nh M
ore 13.30 Individuale Nh 10 km M FINALE
MARTEDI' 18 FEBBRAIO
ore 10.30 Individuale Lh Salto M
ore 13.00 Individuale Lh 10 km M FINALE
GIOVEDI' 20 FEBBRAIO
ore 9.00 Team Lh M
ore 12.00 Team Lh 4X5 M FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
CURLING
LUNEDI' 10 FEBBRAIO
ore 6.00 Svizzera - Svezia M
ore 6.00 Germania - Canada M
ore 6.00 Danimarca - Cina M
ore 6.00 Cina - Gran Bretagna M
ore 11.00 Svezia - Gran Bretagna F
ore 11.00 Svizzera - Stati Uniti F
ore 11.00 Cina - Canada
ore 11.00 Russia - Danimarca
ore 16.00 Canada - Svizzera M
ore 16.00 Danimarca - Russia
ore 16.00 Svezia - Gran Bretagna
ore 16.00 Stati Uniti - Norvegia
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
ore 6.00 Svizzera - Danimarca F
ore 6.00 Russia - Stati Uniti F
ore 6.00 Corea del Sud - Giappone F
ore 6.00 Svezia - Canada
ore 11.00 Norvegia - Russia M
ore 11.00 Canada - Svezia M
ore 11.00 Stati Uniti - Cina M
ore 11.00 Gran Bretagna - Germania M
ore 16.00 Corea del Sud - Svizzera F
ore 16.00 Gran Bretagna - Stati Uniti F
ore 16.00 Danimarca - Giappone F
ore 16.00 Cina - Russia F
MERCOLEDI' 12 FEBBRAIO
ore 6.00 Cina - Svizzera M
ore 6.00 Danimarca - Stati Uniti M
ore 6.00 Norvegia - Germania M
ore 11.00 Giappone - Russia F
ore 11.00 Stati Uniti - Cina F
ore 11.00 Corea del Sud - Svezia F
ore 11.00 Canada - Gran Bretagna F
ore 16.00 Russia - Canada M
ore 16.00 Germania - Cina M
ore 16.00 Svizzera - Gran Bretagna M
ore 16.00 Danimarca - Svezia M
GIOVEDI' 13 FEBBRAIO
ore 6.00 Cina - Gran Bretagna F
ore 6.00 Canada - Danimarca F
ore 6.00 Svizzera - Svezia F
ore 11.00 Svizzera - Russia M
ore 11.00 Gran Bretagna - Stati Uniti M
ore 11.00 Norvegia - Svezia M
ore 11.00 Canada - Danimarca M
ore 16.00 Svezia - Danimarca F
ore 16.00 Cina - Stati Uniti F
ore 16.00 Russia - Corea del Sud F
ore 16.00 Svizzera - Canada F
VENERDI' 14 FEBBRAIO
ore 6.00 Canada - Norvegia M
ore 6.00 Svezia - Cina M
ore 6.00 Stati Uniti - Germania M
ore 11.00 Russia - Svizzera F
ore 11.00 Stati Uniti - Danimarca F
ore 11.00 Gran Bretagna - Giappone F
ore 11.00 Corea del Sud - Cina F
ore 16.00 Svizzera - Germania M
ore 16.00 Cina - Norvegia M
ore 16.00 Russia - Stati Uniti M
ore 16.00 Gran Bretagna - Danimarca M
SABATO 15 FEBBRAIO
ore 6.00 Canada - Giappone F
ore 6.00 Gran Bretagna - Corea del Sud F
ore 6.00 Cina - Svezia F
ore 11.00 Svezia - Germania M
ore 11.00 Danimarca - Svizzera M
ore 11.00 Canada - Gran Bretagna M
ore 11.00 Russia - Cina M
ore 16.00 Danimarca - Cina F
ore 16.00 Canada - Russia F
ore 16.00 Gran Bretagna - Svizzera F
ore 16.00 Stati Uniti - Svezia F
DOMENICA 16 FEBBRAIO
ore 6.00 Svezia - Russia M
ore 6.00 Gran Bretagna - Norvegia M
ore 6.00 Stati Uniti - Canada M
ore 11.00 Svezia - Russia F
ore 11.00 Giappone - Svizzera F
ore 11.00 Danimarca - Corea del Sud F
ore 11.00 Stati Uniti - Canada F
ore 16.00 Stati Uniti - Svezia M
ore 16.00 Cina - Canada M
ore 16.00 Germania - Danimarca M
ore 16.00 Norvegia - Svizzera M
LUNEDI' 17 FEBBRAIO
ore 6.00 Corea del Sud - Stati Uniti F
ore 6.00 Giappone - Cina F
ore 6.00 Russia - Gran Bretagna F
ore 11.00 Cina - Gran Bretagna M
ore 11.00 Norvegia - Danimarca M
ore 11.00 Svizzera - Stati Uniti M
ore 11.00 Germania - Russia M
ore 16.00 Cina - Svizzera F
ore 16.00 Svezia - Giappone F
ore 16.00 Canada - Corea del Sud F
ore 16.00 Danimarca - Gran Bretagna F
MARTEDI' 18 FEBBRAIO
ore 6.00 Tie Breaker M
ore 6.00 Tie Breaker F
ore 8.00 Tie Breaker M
ore 8.00 Tie Breaker F
ore 13.00 Tie Breaker M
ore 13.00 Tie Breaker F
MERCOLEDI' 19 FEBBRAIO
ore 11.00 Semifinali F
ore 16.00 Semifinali M
VENERDI' 21 FEBBRAIO
ore 9.30 Finale terzo posto M
ore 9.30 Finale terzo posto F
ore 14.30 FINALE M
ore 14.30 FINALE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
FREESTYLE
GIOVEDI' 6 FEBBRAIO
ore 15.00 Gobbe qualificazioni 1 F
SABATO 8 FEBBRAIO
ore 15.00 Gobbe qualificazioni 2 F
ore 19.00 Gobbe FINALE F
LUNEDI' 10 FEBBRAIO
ore 15.00 Gobbe qualificazioni 1 M
ore 15.50 Gobbe qualificazioni 2 M
ore 19.00 Gobbe FINALE M
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
ore 7.00 Slopestyle qualificazioni F
ore 10.00 Slopestyle FINALE F
GIOVEDI' 13 FEBBRAIO
ore 7.15 Slopestyle qualificazioni M
ore 10.30 Slopestyle FINALE M
VENERDI' 14 FEBBRAIO
ore 14.45 Salti qualificazioni 1 F
ore 15.30 Salti qualificazioni 2 F
ore 18.30 Salti FINALE F
LUNEDI' 17 FEBBRAIO
ore 14.45 Salti qualificazioni 1 M
ore 15.30 Salti qualificazioni 2 M
ore 18.30 Salti FINALE M
MARTEDI' 18 FEBBRAIO
ore 14.45 Halfpipe qualificazioni M
ore 18.30 Halfpipe FINALE M
GIOVEDI' 20 FEBBRAIO
ore 8.45 Ski cross qualificazioni M
ore 10.30 Ski cross ottavi M
ore 11.05 Ski cross quarti M
ore 11.25 Ski cross semifinali M
ore 11.39 Ski cross FINALE M
ore 15.30 Halfpipe qualificazioni F
ore 18.30 Halfpipe FINALE F
VENERDI' 21 FEBBRAIO
ore 8.45 Ski cross qualificazioni F
ore 10.30 Ski cross ottavi F
ore 11.05 Ski cross quarti F
ore 11.25 Ski cross semifinali M
ore 11.39 Ski cross FINALE F |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
HOCKEY SU GHIACCIO
SABATO 8 FEBBRAIO
GIRONE A
ore 9.00 Stati Uniti - Finlandia F
ore 14.00 Canada - Svizzera F
DOMENICA 9 FEBBRAIO
GIRONE B
ore 9.00 Svezia - Giappone F
ore 14.00 Russia - Germania F
LUNEDI' 10 FEBBRAIO
GIRONE A
ore 11.00 Stati Uniti - Svizzera F
ore 16.00 Finlandia - Canada F
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
GIRONE B
ore 11.00 Germania - Svezia F
ore 16.00 Russia - Giappone F
MERCOLEDI' 12 FEBBRAIO
GIRONE A
ore 9.00 Svizzera - Finlandia F
ore 13.30 Canada - Stati Uniti F
GIRONE C
ore 13.30 Svezia - Svizzera M
ore 18.00 Repubblica Ceca - Svezia M
ore 18.00 Lettonia - Svizzera M
GIOVEDI' 13 FEBBRAIO
GIRONE B
ore 9.00 Giappone - Germania F
ore 18.00 Svezia - Russia F
GIRONE B
ore 9.00 Finlandia - Austria M
ore 18.00 Canada - Norvegia M
GIRONE A
ore 13.30 Russia - Slovenia M
ore 13.30 Slovacchia - Stati Uniti M
VENERDI' 14 FEBBRAIO
GIRONE C
ore 9.00 Repubblica Ceca - Lettonia M
GIRONE B
ore 18.00 Norvegia - Finlandia M
ore 18.00 Canada - Austria M
SABATO 15 FEBBRAIO
ore 6.00 quarti di finale F
GIRONE A
ore 9.00 Slovacchia - Slovenia M
ore 13.30 Stati Uniti - Russia M
ore 10.30 quarti di finale F
GIRONE C
ore 18.00 Svezia - Lettonia M
ore 18.00 Svizzera - Repubblica Ceca M
DOMENICA 16 FEBBRAIO
ore 6.00 quarti di finale F
ore 10.30 quarti di finale F
GIRONE B
ore 9.00 Austria - Norvegia M
ore 18.00 Finlandia - Canada M
GIRONE A
ore 13.30 Slovenia - Stati Uniti M
ore 13.30 Russia - Slovacchia M
LUNEDI' 17 FEBBRAIO
ore 10.30 semifinale F
ore 15.00 semifinale F
MARTEDI' 18 FEBBRAIO
ore 6.00 play off M
ore 9.00 finale settimo posto F
ore 10.30 play off M
ore 13.30 finale quinto posto F
ore 15.00 play off M
ore 15.00 play off M
MERCOLEDI' 19 FEBBRAIO
ore 6.00 quarti di finale M
ore 10.30 quarti di finale M
ore 15.00 quarti di finale M
ore 15.00 quarti di finale M
GIOVEDI' 20 FEBBRAIO
ore 13.00 finale terzo posto F
ore 18.00 FINALE F
VENERDI' 21 FEBBRAIO
ore 10.00 semifinale M
ore 15.00 semifinale M
SABATO 22 FEBBRAIO
ore 16.00 finale terzo posto M
DOMENICA 23 FEBBRAIO
ore 13.00 FINALE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
PATTINAGGIO FIGURA
GIOVEDI' 6 FEBBRAIO
ore 16.30 Team trophy Breve Uomo M/F
ore 18.10 Team trophy Breve Coppie M/F
SABATO 8 FEBBRAIO
ore 15.30 Team trophy Danza corto M/F
ore 17.10 Team trophy Breve Donna M/F
ore 19.05 Team trophy Libero coppie M/F
DOMENICA 9 FEBBRAIO
ore 16.00 Team trophy Libero Uomo M/F
ore 17.05 Team trophy Libero Donna M/F
ore 18.10 Team trophy FINALE M/F
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
ore 16.00 Coppie breve M/F
MERCOLEDI' 12 FEBBRAIO
ore 16.45 Coppie FINALE M/F
GIOVEDI' 13 FEBBRAIO
ore 16.00 Individuale breve M
VENERDI' 14 FEBBRAIO
ore 16.00 Individuale FINALE M
DOMENICA 16 FEBBRAIO
ore 16.00 Individuale breve F
ore 16.00 Danza - Danza corto M/F
LUNEDI' 17 FEBBRAIO
ore 16.00 Danza FINALE M/F
GIOVEDI' 20 FEBBRAIO
ore 16.00 Individuale FINALE F |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
PATTINAGGIO VELOCITA'
SABATO 8 FEBBRAIO
ore 12.30 5.000 m FINALE M
DOMENICA 9 FEBBRAIO
ore 12.30 3.00 m FINALE F
LUNEDI' 10 FEBBRAIO
ore 14.00 500 m 1 manche M
ore 15.55 500 m FINALE M
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
ore 13.45 500 m 1 manche F
ore 15.34 500 m FINALE F
MERCOLEDI' 12 FEBBRAIO
ore 15.00 1.000 m FINALE M
GIOVEDI' 13 FEBBRAIO
ore 15.00 1.000 m FINALE F
SABATO 15 FEBBRAIO
ore 14.30 1.500 m FINALE M
DOMENICA 16 FEBBRAIO
ore 15.00 1.500 FINALE F
MARTEDI' 18 FEBBRAIO
ore 14.00 10.000 m FINALE M
MERCOLEDI' 19 FEBBRAIO
ore 14.30 5.000 m FINALE F
VENERDI' 21 FEBBRAIO
ore 14.30 Inseguimento squadre quarti M
ore 15.23 Inseguimento squadre quarti F
ore 16.12 Inseguimento semifinali M
SABATO 22 FEBBRAIO
ore 14.30 Inseguimento semifinali F
ore 14.51 Inseguimento FINALE M
ore 15.14 Inseguimento FINALE F |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
SALTO CON GLI SCI
SABATO 8 FEBBRAIO
ore 17.30 Nh individuale qualificazioni M
DOMENICA 9 FEBBRAIO
ore 18.30 Nh individuale 1° turno M
ore 19.30 Nh individuale FINALE M
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
ore 18.30 Nh individuale 1° turno F
ore 19.30 Nh individuale FINALE F
VENERDI' 14 FEBBRAIO
ore 18.30 Lh individuale qualificazioni M
SABATO 15 FEBBRAIO
ore 18.30 Lh individuale 1° turno M
ore 19.30 Lh individuale FINALE M
MARTEDI' 17 FEBBRAIO
ore 18.15 Team lh 1° turno M
ore 19.15 Team lh FINALE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
SCI ALPINO
DOMENICA 9 FEBBRAIO
ore 8.00 Discesa libera FINALE M
LUNEDI' 10 FEBBRAIO
ore 8.00 Supercombinata discesa F
ore 12.00 Supercombinata slalom FINALE F
MERCOLEDI' 12 FEBBRAIO
ore 8.00 Discesa libera FINALE F
VENERDI' 14 FEBBRAIO
ore 8.00 Supercombinata discesa M
ore 12.30 Supercombinata slalom FINALE M
SABATO 15 FEBBRAIO
ore 8.00 SUPERG FINALE F
DOMENICA 16 FEBBRAIO
ore 8.00 SUPERG FINALE M
MARTEDI' 18 FEBBRAIO
ore 8.00 slalom gigante 1 manche F
ore 11.30 slalom gigante 2 manche FINALE F
MERCOLEDI' 19 FEBBRAIO
ore 8.00 slalom gigante 1 manche M
ore 11.30 slalom gigante 2 manche FINALE M
VENERDI' 21 FEBBRAIO
ore 13.45 slalom speciale 1 manche F
ore 17.15 slalom speciale 2 manche FINALE F
SABATO 22 FEBBRAIO
ore 13.45 slalom speciale 1 manche M
ore 17.15 slalom speciale 2 manche FINALE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
SCI DI FONDO
SABATO 8 FEBBRAIO
ore 11.00 7,5 km tc + 7,5 tl FINALE F
DOMENICA 9 FEBBRAIO
ore 11.00 10 km tc + 10 km tl FINALE M
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
ore 17.00 sprint tl qualificazioni F
ore 17.25 sprint tl qualificazioni M
ore 19.00 sprint tl quarti di finale F
ore 19.25 sprint tl quarti di finale M
ore 19.56 sprint tl semifinali F
ore 20.06 sprint tl semifinali M
ore 20.22 sprint tl FINALE F
ore 20.30 sprint tl FINALE M
GIOVEDI' 13 FEBBRAIO
ore 11.00 10 km tc FINALE F
VENERDI' 14 FEBBRAIO
ore 11.00 15 km tc FINALE M
SABATO 15 FEBBRAIO
ore 11.00 4X5 FINALE F
DOMENICA 16 FEBBRAIO
ore 11.00 4X10 FINALE M
MERCOLEDI' 19 FEBBRAIO
ore 10.15 Team sprint tc semifinali F
ore 11.06 Team sprint tc semifinali M
ore 11.45 Team sprint tc FINALE F
ore 12.15 Team sprint tc FINALE M
SABATO 22 FEBBRAIO
ore 10.30 30 km tl mass start FINALE F
DOMENICA 23 FEBBRAIO
ore 8.00 50 km tl mass start FINALE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
SHORT TRACK
LUNEDI' 10 FEBBRAIO
ore 10.45 1.500 m FINALE M
ore 10.45 500 batterie F
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
ore 11.00 500 m FINALE F
GIOVEDI' 13 FEBBRAIO
ore 11.00 1.000 m batterie M
ore 11.00 staffetta 5.000 batterie M
SABATO 15 FEBBRAIO
ore 11.00 1.000 FINALE M
ore 11.00 1.500 FINALE F
MARTEDI' 18 FEBBRAIO
ore 10.30 1.000 m batterie F
ore 10.30 500 m batterie M
ore 10.30 staffetta 3.000 m FINALE F
VENERDI' 21 FEBBRAIO
ore 17.30 1.000 m FINALE F
ore 17.30 500 m FINALE M
ore 17.30 staffetta 5.000 m FINALE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
SKELETON
GIOVEDI' 13 FEBBRAIO
ore 8.30 singolo 1 manche F
ore 9.40 singolo 2 manche F
VENERDI' 14 FEBBRAIO
ore 13.30 singolo 1 manche M
ore 15.00 singolo 2 manche M
ore 16.40 singolo 3 manche F
ore 17.50 singolo 4 MANCHE F
SABATO 15 FEBBRAIO
ore 15.45 singolo 3 manche M
ore 17.15 singolo 4 MANCHE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
SLITTINO
SABATO 8 FEBBRAIO
ore 15.30 singolo 1 manche M
ore 17.40 singolo 2 manche M
DOMENICA 9 FEBBRAIO
ore 15.30 singolo 3 manche M
ore 17.40 singolo 4 MANCHE M
LUNEDI' 10 FEBBRAIO
ore 15.45 singolo 1 manche F
ore 17.35 singolo 2 manche F
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
ore 15.30 singolo 3 manche F
ore 17.20 singolo 4 MANCHE F
MERCOLEDI' 12 FEBBRAIO
ore 15.15 doppio 1 manche M
ore 16.45 doppio 2 MANCHE M
GIOVEDI' 13 FEBBRAIO
ore 17.15 staffetta FINALE M/F |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
SNOWBOARD
GIOVEDI' 6 FEBBRAIO
ore 7.00 Slopestyle qualificazioni 1 M
ore 9.00 Slopestyle qualificazioni 2 M
ore 11.00 Slopestyle qualificazioni 1 F
ore 12.55 Slopestyle qualificazioni 2 F
SABATO 8 FEBBRAIO
ore 6.30 Slopestyle semifinale 1 M
ore 7.24 Slopestyle semifinale 2 M
ore 9.45 Slopestyle FINALE M
DOMENICA 9 FEBBRAIO
ore 7.30 Slopestyle semifinale 1 F
ore 9.04 Slopestyle semifinale 2 F
ore 10.15 Slopestyle FINALE F
MARTEDI' 11 FEBBRAIO
ore 11.00 Halfpipe qualificazioni 1 M
ore 13.00 Halfpipe qualificazioni 2 M
ore 16.00 Halfpipe semifinali M
ore 18.30 Halfpipe FINALE M
MERCOLEDI' 12 FEBBRAIO
ore 11.00 Halfpipe qualificazioni 1 F
ore 13.00 Halfpipe qualificazioni 2 F
ore 16.00 Halfpipe semifinali M
ore 18.30 Halfpipe FINALE M
DOMENICA 16 FEBBRAIO
ore 8.00 Cross seeding F
ore 10.31 quarti F
ore 10.31 semifinali F
ore 10,45 FINALE F
LUNEDI' 17 FEBBRAIO
ore 8.00 Cross qualificazioni M
ore 10.30 Cross ottavi M
ore 11.01 Cross quarti M
ore 11.13 Cross semifinali M
ore 11.17 Cross FINALE M
MERCOLEDI' 19 FEBBRAIO
ore 6.15 slalom gigante parallelo qualificazioni M
ore 7.15 slalom gigante parallelo qualificazioni F
ore 10.00 slalom gigante parallelo ottavi M
ore 10.24 slalom gigante parallelo quarti M
ore 10.37 slalom gigante parallelo semifinali M
ore 10.48 slalom gigante parallelo FINALE M
ore 10.55 slalom gigante parallelo ottavi F
ore 11.19 slalom gigante parallelo quarti F
ore 11.35 slalom gigante parallelo semifinali F
ore 11.43 slalom gigante parallelo FINALE F
SABATO 22 FEBBRAIO
ore 6.15 slalom parallelo qualificazioni F
ore 7.15 slalom parallelo qualificazioni M
ore 10.15 slalom parallelo ottavi M
ore 10.31 slalom parallelo quarti M
ore 10.50 slalom parallelo semifinali M
ore 11.03 slalom parallelo FINALE M
ore 11.10 slalom parallelo ottavi F
ore 11.36 slalom parallelo quarti F
ore 11.50 slalom parallelo semifinali F
ore 11.58 slalom parallelo FINALE F |
|
Torna in cima |
|
|
|