Gli amici del forum
|
L'amicizia č il miele della vita.
|
|
Autore |
Messaggio |
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
ATLETICA LEGGERA
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 14,30 lancio del disco M; qualificazioni
ore 14,35 eptathlon F; 100 metri ostacoli
ore 15,05 lancio del peso F; qualificazioni
ore 15,10 800 metri M; 1° turno
ore 15,50 eptathlon F; salto in alto
ore 16,10 10,000 metri M; FINALE
ore 16,55 100 metri F; turno preliminare
ore 19,30 20 km marcia M; FINALE
ore 1,30 1.500 metri F; 1° turno
ore 1,35 eptathlon F; lancio del peso
ore 1,40 lancio del martello F; qualificazioni
ore 2,05 400 metri M; 1° turno
ore 2,20 salto in lungo M; qualificazioni
ore 3,00 lancio del peso F; FINALE
ore 3,05 eptathlon F; 200 metri
ore 3,40 100 metri F; 1° turno
SABATO 13 AGOSTO
ore 14,30 100 metri M; turno preliminare
ore 14,40 salto triplo F; qualificazioni
ore 15,50 3.000 siepi F; 1° turno
ore 15,50 lancio del disco M; FINALE
ore 16,00 400 metri F; 1° turno
ore 16,45 eptathlon F; salto in lungo
ore 17,00 100 metri M; 1° turno
ore 1,00 eptathlon F; lancio del giavellotto
ore 1,20 salto con l'asta M; qualificazioni
ore 1,30 400 metri M; semifinali
ore 1,50 salto in lungo M; FINALE
ore 2,00 100 metri F; semifinali
ore 2,25 10.000 metri M; FINALE
ore 3,05 800 metri M; semifinali
ore 3,35 100 metri F; FINALE
ore 3,53 eptathlon F; 800 metri FINALE
DOMENICA 14 AGOSTO
ore 14,30 maratona F; FINALE
ore 1,30 salto in alto M; qualificazioni
ore 1,35 400 metri F; semifinali
ore 1,55 salto triplo F; FINALE
ore 2,00 100 metri M; semifinali
ore 2,30 1,500 metri F; semifinali
ore 3,00 400 metri M; FINALE
ore 3,25 100 metri M; FINALE
LUNEDI' 15 AGOSTO
ore 14,30 salto triplo M; qualificazioni
ore 14,35 200 metri F; 1° turno
ore 15,25 3.000 siepi M; 1° turno
ore 15,40 lancio del martello F; FINALE
ore 16,15 3.000 siepi F; FINALE
ore 16,30 400 metri ostacoli M; 1° turno
ore 1,30 lancio del disco F; qualificazioni
ore 1,35 salto con l'asta M; FINALE
ore 1,40 110 metri ostacoli M; 1° turno
ore 2,30 400 metri ostacoli F; 1° turno
ore 3,25 800 metri M, FINALE
ore 3,45 400 metri F; FINALE
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 14,30 5.000 metri F; 1° turno
ore 14,45 salto con l'asta F; qualificazioni
ore 14,50 salto triplo M; FINALE
ore 15,30 1.500 metri M; 1° turno
ore 16,05 100 ostacoli F; 1° turno
ore 16,20 lancio del disco F; FINALE
ore 16,50 200 metri M; 1° turno
ore 1,30 salto in alto M; FINALE
ore 1,35 lancio del giavellotto F; qualificazioni
ore 1,40 110 metri ostacoli M; semifinali
ore 2,05 salto in lungo F; qualificazioni
ore 2,10 400 metri ostacoli F; semifinali
ore 2,35 400 metri ostacoli M; semifinali
ore 3,00 200 metri F; semifinali
ore 3,30 1,500 metri F; FINALE
ore 3,45 110 metri ostacoli M; FINALE
MERCOLEDI' 17 AGOSTO
ore 14,30 decathlon M; 100 metri
ore 14,40 lancio del martello M; qualificazioni
ore 15,05 5.000 metri M; qualificazioni
ore 15,35 decathlon M; salto in lungo
ore 15,55 800 metri F; 1° turno
ore 16,50 3.000 siepi M; FINALE
ore 17,15 decathlon M; lancio del peso
ore 22,45 decathlon M; salto in alto
ore 1,30 lancio del giavellotto M; qualificazioni
ore 1,45 100 metri ostacoli F; semifinali
ore 2,15 salto in lungo F; FINALE
ore 2,20 decathlon M; 400 metri
ore 3,00 200 metri M; semifinali
ore 3,30 200 metri F; FINALE
ore 3,55 100 metri ostacoli F; FINALE
GIOVEDI' 18 AGOSTO
ore 14,30 decathlon M; 110 metri ostacoli
ore 14,55 lancio del peso M; qualificazioni
ore 15,00 salto in alto F; qualificazioni
ore 15,25 decathlon M; lancio del disco
ore 16,20 staffetta 4X100 F; 1° turno
ore 16,40 staffetta 4X100 M; 1° turno
ore 17,00 400 metri ostacoli M; FINALE
ore 18,25 decathlon M; salto con l'asta
ore 23,35 decathlon M; lancio del giavellotto
ore 1,30 lancio del peso M; FINALE
ore 1,45 1.500 metri M; semifinali
ore 2,10 lancio del giavellotto F; FINALE
ore 2,15 800 metri F; semifinali
ore 2,45 decathlon M; 1.500 metri FINALE
ore 3,15 400 metri ostacoli F; FINALE
ore 3,30 200 metri M; FINALE
VENERDI' 19 AGOSTO
ore 13,00 50 km marcia M; FINALE
ore 19,30 20 km marcia F; FINALE
ore 1,30 salto con l'asta F; FINALE
ore 1,40 staffetta 4X400 F; 1° turno
ore 2,05 lancio del martello M; FINALE
ore 2,10 staffetta 4X400 M; 1° turno
ore 2,40 5.000 metri F; FINALE
ore 3,15 4X100 F; FINALE
ore 3,35 4X100 M; FINALE
SABATO 20 AGOSTO
ore 1,30 salto in alto F; FINALE
ore 1,55 lancio del giavellotto; FINALE
ore 2,00 1,500 metri M; FINALE
ore 2,15 800 metri F; FINALE
ore 2,30 5.000 metri M; FINALE
ore 3,00 staffetta 4X400 F; FINALE
ore 3,35 staffetta 4X400 M; FINALE
DOMENICA 21 AGOSTO
ore 14,30 maratona M; FINALE
Ultima modifica di brianzolo66 il 04 Ago 2016 12:33:47, modificato 1 volta in totale |
|
Torna in cima |
|
Adv
|
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
BADMINTON
GIOVEDI' 11 AGOSTO
ore 13,00 fase a gironi doppio misto, doppio M, doppio F
ore 13,25 fase a gironi singolare M, singolare F
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 13,00 fase a gironi doppio misto, doppio M, doppio F
ore 13,25 fase a gironi singolare M, singolare F
SABATO 13 AGOSTO
ore 13,00 fase a gironi doppio misto, doppio M, doppio F
ore 13,25 fase a gironi singolare M, singolare F
DOMENICA 14 AGOSTO
ore 13,30 fase a gironi singolare M; singolare F
ore 0,55 doppio misto; quarti di finale
ore 1,30 doppio misto; quarti di finale
ore 2,05 doppio misto; quarti di finale
LUNEDI' 15 AGOSTO
ore 13,30 singolare M; ottavi di finale
ore 14,30 doppio M; quarti di finale
ore 15,30 doppio M; quarti di finale
ore 16,30 doppio F; quarti di finale
ore 17,30 doppio F; quarti di finale
ore 23,30 singolare F; ottavi di finale
ore 2,30 doppio misto; semifinali
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 13,30 doppio M; semifinale
ore 14,30 doppio M, semifinale
ore 15,30 doppio F; semifinale
ore 16,30 doppio F; semifinale
ore 22,30 singolare F; quarti di finale
ore 23,30 singolare F; quarti di finale
ore 0,30 singolare F; quarti di finale
ore 1,30 singolare F; quarti di finale
ore 2,30 doppio misto; finale per il bronzo
MERCOLEDI' 17 AGOSTO
ore 13,30 singolare M; quarti di finale
ore 14,30 singolare M; quarti di finale
ore 15,30 singolare M; quarti di finale
ore 16,30 singolare M; quarti di finale
ore 17,30 doppio misto; FINALE
GIOVEDI' 18 AGOSTO
ore 13,30 singolare F; semifinale
ore 14,30 singolare F; semifinale
ore 15,30 doppio F; finale per il bronzo
ore 16,30 doppio M; finale per il bronzo
ore 17,30 doppio F; FINALE
VENERDI' 19 AGOSTO
ore 13,30 singolare M, semifinale
ore 14,20 singolare M; semifinale
ore 15,10 singolare F; finale per il bronzo
ore 16,00 singolare F; FINALE
ore 16,50 doppio M; FINALE
SABATO 20 AGOSTO
ore 13,30 singolare M, finale per il bronzo
ore 14,30 singolare M; FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
BEACH VOLLEY
SABATO 6 AGOSTO
ore 15,00 turno preliminare F
ore 17,00 turno preliminare M
DOMENICA 7 AGOSTO
ore 15,00 turno preliminare F
ore 16,00 turno preliminare M
LUNEDI' 8 AGOSTO
ore 15,00 turno preliminare F
ore 17,00 turno preliminare M
MARTEDI' 9 AGOSTO
ore 15,00 turno preliminare M
ore 17,00 turno preliminare F
MERCOLEDI' 10 AGOSTO
ore 15,00 turno preliminare F
ore 17,00 turno preliminare M
GIOVEDI' 11 AGOSTO
ore 15,00 turno preliminare M
ore 17,00 turno preliminare F
ore 4,00 lucky luser F
ore 4,50 lucky luser M
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 16,00 ottavi di finale F
ore 4,59 ottavi di finale M
SABATO 13 AGOSTO
ore 16,00 ottavi di finale M
ore 4,59 ottavi di finale D
DOMENICA 14 AGOSTO
ore 21,00 quarti di finale F
ore 22,00 quarti di finale F
ore 4,00 quarti di finale F
ore 4,59 quarti di finale F
LUNEDI' 15 AGOSTO
ore 21,00 quarti di finale M
ore 22,00 quarti di finale M
ore 4,00 quarti di finale M
ore 4,59 quarti di finale M
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 21,00 semifinale F
ore 22,00 semifinale M
ore 4,00 semifinale F
ore 4,59 semifinale M
MERCOLEDI' 17 AGOSTO
ore 3,00 finale per il bronzo F
ore 4,50 FINALE F
GIOVEDI' 18 AGOSTO
ore 3,00 finale per il bronzo M
ore 4,59 FINALE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
CALCIO
MERCOLEDI' 3 AGOSTO
Gruppo E Donne
ore 18,00 Svezia - Sudafrica
ore 21,00 Brasile - Cina
Gruppo F Donne
ore 20,00 Canada - Australia
ore 23,00 Zimbabwe - Germania
Gruppo G Donne
ore 0,00 Stati Uniti - Nuova Zelanda
ore 3,00 Francia - Colombia
GIOVEDI' 4 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 18,00 Iraq - Danimarca
ore 21,00 Brasile - Sudafrica
Gruppo B Uomini
ore 0,00 Svezia - Colombia
ore 3,00 Nigeria - Giappone
Gruppo C Uomini
ore 22,00 Messico - Germania
ore 1,00 Fiji - Corea del Sud
Gruppo D Uomini
ore 20,00 Honduras - Algeria
ore 23,00 Portogallo - Argentina
SABATO 6 AGOSTO
Gruppo E Donne
ore 0,00 Sudafrica - Cina
ore 3,00 Brasile - Svezia
Gruppo F Donne
ore 20,00 Canada - Zimbabwe
ore 23,00 Germania - Australia
Gruppo G Donne
ore 22,00 Stati Uniti - Francia
ore 1,00 Colombia - Nuova Zelanda
DOMENICA 7 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 0,00 Danimarca - Sudafrica
ore 3,00 Brasile - Iraq
Gruppo B Uomini
ore 0,00 Svezia - Nigeria
ore 3,00 Giappone - Colombia
Gruppo C Uomini
ore 18,00 Fiji - Messico
ore 21,00 Germania - Corea del Sud
Gruppo D Uomini
ore 20,00 Honduras - Portogallo
ore 23,00 Argentina - Algeria
MARTEDI' 9 AGOSTO
Gruppo E Donne
ore 3,00 Sudafrica - Brasile
ore 3,00 Cina - Svezia
Gruppo F Donne
ore 21,00 Australia - Zimbabwe
ore 21,00 Germania - Canada
Gruppo G Donne
ore 0,00 Colombia - Stati Uniti
ore 0,00 Nuova Zelanda - Francia
MERCOLEDI' 10 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 3,00 Danimarca - Brasile
ore 3,00 Sudafrica - Iraq
Gruppo B Uomini
ore 0,00 Colombia - Nigeria
ore 0,00 Giappone - Svezia
Gruppo C Uomini
ore 21,00 Germania - Fiji
ore 21,00 Corea del Sud - Messico
Gruppo D Uomini
ore 18,00 Algeria - Portogallo
ore 18,00 Argentina - Honduras
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 18,00 quarti di finale F
ore 21,00 quarti di finale F
ore 0,00 quarti di finale F
ore 3,00 quarti di finale F
SABATO 13 AGOSTO
ore 18,00 quarti di finale M
ore 21,00 quarti di finale M
ore 0,00 quarti di finale M
ore 3,00 quarti di finale M
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 18,00 semifinale F
ore 21,00 semifinale F
MERCOLEDI' 17 AGOSTO
ore 18,00 semifinale M
ore 21,00 semifinale M
VENERDI' 19 AGOSTO
ore 18,00 finale per il bronzo F
ore 22,30 FINALE F
SABATO 20 AGOSTO
ore 18,00 finale per il bronzo M
ore 22,30 FINALE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
CANOA-KAYAK
DOMENICA 7 AGOSTO
ore 17,30 slalom batterie C1 M
ore 18,20 slalom batterie K1 M
LUNEDI' 8 AGOSTO
ore 17,00 slalom batterie C2 M
ore 18,10 slalom batterie K1 F
MARTEDI' 9 AGOSTO
ore 18,30 slalom semifinale C1 M
ore 20,10 slalom FINALE C1 M
MERCOLEDI' 10 AGOSTO
ore 18,30 slalom semifinale K1 M
ore 20,15 slalom FINALE K1 M
GIOVEDI' 11 AGOSTO
ore 17,30 slalom semifinale C2 M
ore 18,15 slalom semifinale K1 F
ore 19,15 slalom FINALE C2 M
ore 20,00 slalom FINALE K1 F
LUNEDI' 15 AGOSTO
ore 14,00 1,000 metri C1 M batterie
ore 14,24 500 metri K2 F batterie
ore 14,38 200 metri K1 F batterie
ore 15,06 1.000 metri K1 M batterie
ore 15,30 1.000 metri C1 M semifinali
ore 15,46 500 metri K2 F semifinali
ore 16,00 200 metri K1 F semifinali
ore 16,14 1.000 metri K1 M semifinali
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 14,00 1.000 metri C1 M finale B
ore 14,08 1.000 metri C1 M FINALE
ore 14,16 500 metri K2 F finale B
ore 14,23 500 metri K2 F FINALE
ore 14,40 200 metri K1 F finale B
ore 14,47 200 metri K1 F FINALE
ore 15,04 1.000 metri K1 finale B
ore 15,12 1.000 metri K1 M FINALE
MERCOLEDI' 17 AGOSTO
ore 14,00 1.000 metri K2 M batterie
ore 14,16 200 metri C1 M batterie
ore 14,37 200 metri K2 M batterie
ore 14,51 500 metri K1 F batterie
ore 15,12 1.000 metri K2 M semifinali
ore 15,20 200 metri C1 M semifinali
ore 15,34 200 metri K2 M semifinali
ore 15,48 500 metri K1 F semifinali
GIOVEDI' 18 AGOSTO
ore 14,00 1.000 metri K2 M FINALE
ore 14,08 200 metri C1 M finale B
ore 14,15 200 metri C1 M FINALE
ore 14,32 200 metri K2 M finale B
ore 14,39 200 metri K2 M FINALE
ore 14,56 500 metri K1 F finale B
ore 15,30 500 metri K1 F FINALE
VENERDI' 19 AGOSTO
ore 14,00 200 metri K1 M batterie
ore 14,21 1.000 metri C2 M batterie
ore 14,37 500 metri K4 F batterie
ore 14,51 1.000 metri K4 M batterie
ore 15,07 200 metri K1 M semifinali
ore 15,21 1.000 metri C2 M semifinali
ore 15,29 500 metri K4 F semifinali
ore 15,36 1.000 metri K4 M semifinali
SABATO 20 AGOSTO
ore 14,00 200 metri K1 M finale B
ore 14,07 200 metri K1 M FINALE
ore 14,14 1.000 metri C2 M FINALE
ore 14,32 500 metri K4 F FINALE
ore 14,49 1.000 metri K4 M FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
CANOTTAGGIO
SABATO 6 AGOSTO
ore 13,30 singolo M batterie
ore 14,30 singolo F batterie
ore 15,30 2 senza M batterie
ore 16,00 2 di coppia F batterie
ore 16,30 2 di coppia M batterie
ore 17,00 4 senza pesi leggeri M batterie
ore 17,30 4 di coppia M batterie
ore 17,50 4 di coppia F batterie
DOMENICA 7 AGOSTO
ore 13,30 singolo M ripescaggi
ore 14,00 singolo F ripescaggi
ore 14,30 2 senza M ripescaggi
ore 14,40 2 di coppia F ripescaggi
ore 14,50 2 di coppia M ripescaggi
ore 15,00 4 senza pesi leggeri M ripescaggi
ore 15,10 2 senza F batterie
ore 15,40 2 di coppia pesi leggeri F batterie
ore 16.20 2 di coppia pesi leggeri M batterie
ore 17,00 4 senza M batterie
LUNEDI' 8 AGOSTO
ore 13,30 singolo M semifinali
ore 13,50 singolo F semifinali
ore 14,10 2 senza F ripescaggi
ore 14,20 2 di coppia pesi leggeri F ripescaggi
ore 14,40 2 di coppia pesi leggeri M ripescaggi
ore 15,00 4 di coppia M ripescaggi
ore 15,10 4 di coppia F ripescaggi
ore 15,20 4 senza M ripescaggi
ore 15,30 8 F batterie
ore 15,50 8 M batterie
MARTEDI' 9 AGOSTO
ore 13,30 singolo M quarti di finale
ore 14,10 singolo F quarti di finale
ore 14,50 2 senza M semifinali
ore 15,10 2 di coppia F semifinali
ore 15,30 2 di coppia M semifinali
ore 15,50 4 senza pesi leggeri M semifinali
ore 16,10 2 di coppia pesi leggeri F semifinali
ore 16,30 2 di coppia pesi leggeri M semifinali
MERCOLEDI' 10 AGOSTO
ore 13,30 2 senza F semifinali
ore 13,50 2 di coppia pesi leggeri F semifinali
ore 14,10 2 di coppia pesi leggeri M semifinali
ore 14,30 4 senza M semifinali
ore 14,50 8 F ripescaggi
ore 15,00 8 M ripescaggi
ore 15,10 4 di coppia M finale B
ore 15,22 4 di coppia M FINALE
ore 15,34 4 di coppia F FINALE
ore 16,10 singolo M semifinali
ore 16,30 singolo F semifinali
ore 16,50 2 di coppia pesi leggeri F finale D
ore 17,00 2 di coppia pesi leggeri M finale D
ore 17,10 2 di coppia pesi leggeri F finale C
ore 17,20 2 di coppia pesi leggeri M finale C
ore 17,30 2 senza F finale C
GIOVEDI' 11 AGOSTO
ore 13,30 2 senza M finale B
ore 13,40 2 di coppia F finale B
ore 13,50 2 di coppia M finale B
ore 14,00 4 senza pesi leggeri M finale B
ore 14,10 singolo M semifinali
ore 14,30 singolo F semifinali
ore 14,52 2 senza M FINALE
ore 15,04 2 di coppia F FINALE
ore 15,24 2 di coppia M FINALE
ore 15,44 4 senza pesi leggeri M FINALE
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 13,30 singolo M finale F
ore 13,40 singolo F finale F
ore 13,50 singolo M finale E
ore 14,00 singolo F finale E
ore 14,10 2 di coppia pesi leggeri F finale B
ore 14,20 2 di coppia pesi leggeri M finale B
ore 14,30 2 senza F finale B
ore 14,40 4 senza M finale B
ore 14,52 2 di coppia pesi leggeri F FINALE
ore 15,04 2 di coppia pesi leggeri M FINALE
ore 15,24 2 senza F FINALE
ore 15,44 4 senza M FINALE
SABATO 13 AGOSTO
ore 14,30 singolo M finale D
ore 14,40 singolo F finale D
ore 14,50 singolo M finale C
ore 15,00 singolo F finale C
ore 15,10 singolo M finale B
ore 15,20 singolo F finale B
ore 15,32 singolo M FINALE
ore 15,44 singolo F FINALE
ore 16,04 8 F FINALE
ore 16,24 8 M FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
CICLISMO
SABATO 6 AGOSTO
ore 14,30 corsa in linea M FINALE
DOMENICA 7 AGOSTO
ore 17,15 corsa in linea F FINALE
MERCOLEDI' 10 AGOSTO
ore 13,30 corsa a cronometro F FINALE
ore 15,00 corsa a cronometro M FINALE
GIOVEDI' 11 AGOSTO
ore 21,00 pista velocitą a squadre M qualificazioni
ore 21,19 inseguimento a squadre F qualificazioni
ore 22,10 velocitą a squadre M 1° turno
ore 22,23 inseguimento a squadre M qualificazioni
ore 23,21 velocitą a squadre M finale per il bronzo
ore 23,25 velocitą a squadre M FINALE
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 21,00 velocitą a squadre F qualificazioni
ore 21,14 velocitą individuale M qualificazioni
ore 21,52 inseguimento a squadre M 1° turno
ore 22,17 velocitą a squadre F 1° turno
ore 22,30 velocitą a squadre M sedicesimi di finale
ore 23,00 velocitą a squadre F finale per il bronzo
ore 23,04 velocitą a squadre F FINALE
ore 23,09 velocitą a squadre M ripescaggi
ore 23,20 inseguimento a squadre M finale per il settimo posto
ore 23,27 inseguimento a squadre M finale per il quinto posto
ore 23,34 inseguimento a squadre M finale per il bronzo
ore 23,42 inseguimento a squadre M FINALE
SABATO 13 AGOSTO
ore 15,00 keirin F 1° turno
ore 15,23 velocitą individuale M ottavi di finale
ore 15,44 keirin F ripescaggi
ore 16,07 velocitą individuale M ripescaggi
ore 16,17 inseguimento a squadre F 1° turno
ore 21,00 velocitą individuale M quarti di finale
ore 21,18 velocitą individuale turno di qualificazione 9-12° posto
ore 21,22 keirin F 2° turno
ore 21,53 inseguimento a squadre F finale per il settimo posto
ore 22,00 inseguimento a squadre F finale per il quinto posto
ore 22,07 inseguimento a squadre F finale per il bronzo
ore 22,14 inseguimento a squadre F FINALE
ore 22,27 keirin F finale per il 7-12° posto
ore 22,33 keirin F FINALE
ore 22,41 velocitą individuale M semifinali
ore 23,17 velocitą individuale M turno di qualificazione 5-8° posto
DOMENICA 14 AGOSTO
ore 21,00 velocitą individuale F qualificazioni
ore 21,40 omnium M scratch
ore 22,00 velocitą individuale M finale per il bronzo
ore 22,04 velocitą individuale M FINALE
ore 22,12 velocitą individuale F sedicesimi di finale
ore 22,50 omnium M 4 km inseguimento individuale
ore 23,51 velocitą individuale F ripescaggi
ore 0,15 omnium M corsa a eliminazione
LUNEDI' 15 AGOSTO
ore 15,00 velocitą individuale F ottavi di finale
ore 15,21 omnium M 1km a cronometro
ore 15,50 velocitą individuale F ripescaggi
ore 15,50 omnium F scratch
ore 21,00 omnium M giro lanciato
ore 21,26 velocitą individuale F turno di qualificazione 9-12° posto
ore 21,30 omnium F 3km inseguimento individuale
ore 22,23 omnium M corsa a punti FINALE
ore 23,17 omnium F corsa a eliminazione
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 15,00 velocitą individuale F quarti di finale
ore 15,18 keirin M 1° turno
ore 15,57 omnium F 500 metri a cronometro
ore 16,25 keirin M ripescaggi
ore 16,46 velocitą individuale F turno di qualificazione 5-8° posto
ore 21,00 velocitą individuale F semifinali
ore 21,10 omnium F giro lanciato
ore 21,46 keirin M 2° turno
ore 22,05 omnium F corsa a punti FINALE
ore 22,40 velocitą individuale F finale per il bronzo
ore 22,44 velocitą individuale F FINALE
ore 23,14 keirin M finale per il settimo posto
ore 23,20 keirin M FINALE
BMX
MERCOLEDI' 17 AGOSTO
ore 18,30 individuale F testa di serie
ore 19,34 individuale M testa di serie
GIOVEDI' 18 AGOSTO
ore 18,30 quarti di finale individuale M
VENERDI' 19 AGOSTO
ore 18,30 individuale F semifinale
ore 18,38 individuale M semifinale
ore 20,00 individuale F FINALE
ore 20,10 individuale M FINALE
MOUNTAIN BIKE
SABATO 20 AGOSTO
ore 17,30 cross country F FINALE
DOMENICA 21 AGOSTO
ore 17,30 cross country M FINALE
Ultima modifica di brianzolo66 il 03 Ago 2016 00:52:30, modificato 1 volta in totale |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
EQUITAZIONE
SABATO 6 AGOSTO
ore 15,00 concorso completo individuale dressage
ore 15,00 concorso completo dressage a squadre
LUNEDI' 8 AGOSTO
ore 15,00 concorso completo individuale cross country
ore 15,00 concorso completo a squadre cross country
MARTEDI' 9 AGOSTO
ore 15,00 concorso completo individuale jumping FINALE
ore 15,00 concorso completo a squadre jumping FINALE
MERCOLEDI' 10 AGOSTO
ore 15,00 dressage a squadre grand prix
ore 15,00 dressage individuale grand prix
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 15,00 dressage a squadre grand prix FINALE
ore 15,00 dressage individuale grand prix
DOMENICA 14 AGOSTO
ore 15,00 salto a ostacoli individuale qualificazioni
ore 15,00 salto a ostacoli a squadre qualificazioni
LUNEDI' 15 AGOSTO
ore 15,00 dressage individuale grand prix freestyle FINALE
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 15,00 salto a ostacoli individuale qualificazioni
ore 15,00 salto a ostacoli a squadre turno finale
MERCOLEDI' 17 AGOSTO
ore 15,00 salto a ostacoli individuale qualificazioni
ore 15,00 salto a ostacoli a squadre FINALE
VENERDI' 19 AGOSTO
ore 15,00 salto a ostacoli individuale FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
GINNASTICA ARTISTICA
SABATO 6 AGOSTO
ore 15,30 squadre M qualificazioni
ore 15,30 individuale M qualificazioni
ore 15,30 corpo liberto M qualificazioni
ore 15,30 cavallo con maniglie M qualificazioni
ore 15,30 anelli M qualificazioni
ore 15,30 volteggio M qualificazioni
ore 15,30 sbarra M qualificazioni
ore 15,30 parallele simmetriche M qualificazioni
DOMENICA 7 AGOSTO
ore 14,45 squadre F qualificazioni
ore 14,45 individuale F qualificazioni
ore 14,45 volteggio F qualificazioni
ore 14,45 parallele asimmetriche F qualificazioni
ore 14,45 trave d'equilibrio F qualificazioni
ore 14,45 corpo libero F qualificazioni
LUNEDI' 8 AGOSTO
ore 21,00 squadre M FINALE
MARTEDI' 9 AGOSTO
ore 21,00 squadre F FINALE
MERCOLEDI' 10 AGOSTO
ore 21,00 individuale M FINALE
GIOVEDI' 11 AGOSTO
ore 21,00 individuale F FINALE
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 19,03 trampolino elastico individuale F qualificazioni
ore 20,42 trampolino elastico individuale F FINALE
SABATO 13 AGOSTO
ore 19,03 trampolino elastico individuale M qualificazioni
ore 20,42 trampolino elastico individuale M FINALE
DOMENICA 14 AGOSTO
ore 19,00 corpo libero M FINALE
ore 19,44 volteggio F FINALE
ore 20,29 cavallo con maniglie M FINALE
ore 21,14 parallele asimmetriche F FINALE
LUNEDI' 15 AGOSTO
ore 19,00 anelli M FINALE
ore 19,52 volteggio M FINALE
ore 20,42 trave d'equilibrio F FINALE
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 19,00 parallele simmetriche M FINALE
ore 19,45 corpo libero F FINALE
ore 20,30 sbarra M FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
GINNASTICA RITMICA
VENERDI' 19 AGOSTO
ore 15,20 ritmica individuale F qualificazioni
SABATO 20 AGOSTO
ore 15,00 concorso a squadre F qualificazioni
ore 20,20 ritmica individuale F FINALE
DOMENICA 21 AGOSTO
ore 16,00 concorso a squadre F FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
GOLF
GIOVEDI' 11 AGOSTO
ore 12,30 individuale M 1° turno
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 12,30 individuale M 2° turno
SABATO 13 AGOSTO
ore 12,30 individuale M 3° turno
DOMENICA 14 AGOSTO
ore 12,00 individuale M round 4 FINALE
MERCOLEDI' 17 AGOSTO
ore 12,30 individuale F 1° turno
GIOVEDI' 18 AGOSTO
ore 12,30 individuale F 2° turno
VENERDI' 19 AGOSTO
ore 12,30 individuale F 3° turno
SABATO 20 AGOSTO
ore 12,00 individuale F round 4 FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
HOCKEY SU PRATO
SABATO 6 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 17,30 Belgio - Gran Bretagna
ore 18,30 Australia - Nuova Zelanda
ore 0,30 Spagna - Brasile
Gruppo B Uomini
ore 15,00 Argentina - Olanda
ore 16,00 India - Irlanda
ore 23,00 Canada - Germania
Gruppo B Donne
ore 22,00 Argentina - Stati Uniti
ore 1,30 Gran Bretagna - Australia
DOMENICA 7 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 22,00 Gran Bretagna - Nuova Zelanda
ore 0,30 Brasile - Belgio
ore 1,30 Australia - Spagna
Gruppo B Uomini
ore 23,00 Olanda - Irlanda
Gruppo A Donne
ore 15,00 Nuova Zelanda - Corea del Sud
ore 17,30 Olanda - Spagna
ore 18,30 Cina - Germania
Gruppo B Donne
ore 16,00 Giappone - India
LUNEDI' 8 AGOSTO
Gruppo B Uomini
ore 16,00 Germania - India
ore 17,30 Canada - Argentina
Gruppo A Donne
ore 18,30 Nuova Zelanda - Germania
ore 22,00 Olanda - Corea del Sud
ore 0,30 Spagna - Cina
Gruppo B Donne
ore 15,00 Australia - Stati Uniti
ore 23,00 India - Gran Bretagna
ore 1,30 Argentina - Giappone
MARTEDI' 9 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 15,00 Nuova Zelanda - Spagna
ore 23,00 Brasile - Gran Bretagna
ore 1,30 Belgio - Australia
Gruppo B Uomini
ore 16,00 Argentina - India
ore 17,30 Germania - Irlanda
ore 18,30 Olanda - Canada
MERCOLEDI' 10 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 0,30 Nuova Zelanda - Brasile
ore 1,30 Gran Bretagna - Australia
Gruppo A Donne
ore 15,00 Spagna - Nuova Zelanda
ore 17,30 Germania - Corea del Sud
ore 23,00 Cina - Olanda
Gruppo B Donne
ore 16,00 India - Australia
ore 18,30 Gran Bretagna - Argentina
ore 22,00 Stati Uniti - Giappone
GIOVEDI' 11 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 18,30 Spagna - Belgio
Gruppo B Uomini
ore 15,00 Olanda - India
ore 16,00 Irlanda - Canada
ore 17,30 Argentina - Germania
Gruppo A Donne
ore 22,00 Germania - Spagna
Gruppo B Donne
ore 23,00 Argentina - Australia
ore 0,30 Stati Uniti - India
ore 1,30 Giappone - Gran Bretagna
VENERDI' 12 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 22,00 Gran Bretagna - Spagna
ore 23,00 Belgio - Nuova Zelanda
ore 1,30 Australia - Brasile
Gruppo B Uomini
ore 17,30 India - Canada
ore 18,30 Germania - Olanda
ore 0,30 Irlanda - Argentina
Gruppo A Donne
ore 15,00 Corea del Sud - Cina
ore 16,00 Nuova Zelanda - Olanda
SABATO 13 AGOSTO
Gruppo A Donne
ore 17,30 Olanda - Germania
ore 22,00 Corea del Sud - Spagna
ore 1,30 Cina - Nuova Zelanda
Gruppo B Donne
ore 15,00 Argentina - India
ore 23,00 Gran Bretagna - Stati Uniti
ore 0,30 Australia - Giappone
DOMENICA 14 AGOSTO
ore 15,00 quarti di finale M
ore 17,30 quarti di finale M
ore 23,00 quarti di finale M
ore 1,30 quarti di finale M
LUNEDI' 15 AGOSTO
ore 15,00 quarti di finale F
ore 17,30 quarti di finale F
ore 23,00 quarti di finale F
ore 1,30 quarti di finale F
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 17,00 semifinale M
ore 22,00 semifinale M
MERCOLEDI' 17 AGOSTO
ore 17,00 semifinale F
ore 22,00 semifinale F
GIOVEDI' 18 AGOSTO
ore 17,00 finale per il bronzo M
ore 22,00 FINALE M
VENERDI' 19 AGOSTO
ore 17,00 finale per il bronzo F
ore 22,00 FINALE F |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
JUDO
SABATO 6 AGOSTO
ore 15,00 60 kg M trentaduesimi di finale
ore 15,00 48 kg F sedicesimi di finale
ore 16,08 48 kg F ottavi di finale
ore 16,40 48 kg F quarti di finale
ore 17,40 60 kg M sedicesimi di finale
ore 19,00 60 kg M ottavi di finale
ore 19,40 60 kg M quarti di finale
ore 20,30 60 kg M ripescaggio finale
ore 20,30 48 kg F ripescaggio finale
ore 20,40 60 kg M ripescaggio finale
ore 20,40 48 kg F ripescaggio finale
ore 20,50 48 kg F semifinali
ore 21,30 60 kg M semifinali
ore 21,40 48 kg F finale per il bronzo
ore 21,40 60 kg M finale per il bronzo
ore 21,50 48 kg F finale per il bronzo
ore 22,00 48 kg F FINALE
ore 22,10 60 kg M finale per il bronzo
ore 22,20 60 kg M FINALE
DOMENICA 7 AGOSTO
ore 15,00 66 kg M trentaduesimi di finale
ore 15,00 52 kg F sedicesimi di finale
ore 16,08 52 kg F ottavi di finale
ore 16,40 52 kg F quarti di finale
ore 17,40 66 kg M sedicesimi di finale
ore 19,00 66 kg M ottavi di finale
ore 19,40 66 kg M quarti di finale
ore 20,30 66 kg M ripescaggio finale
ore 20,30 52 kg F ripescaggio finale
ore 20,40 66 kg M ripescaggio finale
ore 20,40 52 kg F ripescaggio finale
ore 20,50 52 kg F semifinali
ore 21,30 66 kg M semifinali
ore 21,40 52 kg F finale per il bronzo
ore 21,40 66 kg M finale per il bronzo
ore 21,50 52 kg F finale per il bronzo
ore 22,00 52 kg F FINALE
ore 22,10 66 kg M finale per il bronzo
ore 22,20 66 kg M FINALE
LUNEDI' 8 AGOSTO
ore 15,00 73 kg M trentaduesimi di finale
ore 15,00 57 kg F sedicesimi di finale
ore 16,08 57 kg F ottavi di finale
ore 16,40 57 kg F quarti di finale
ore 17,40 73 kg M sedicesimi di finale
ore 19,00 73 kg M ottavi di finale
ore 19,40 73 kg M quarti di finale
ore 20,30 73 kg M ripescaggio finale
ore 20,30 57 kg F ripescaggio finale
ore 20,40 73 kg M ripescaggio finale
ore 20,40 57 kg F ripescaggio finale
ore 20,50 57 kg F semifinali
ore 21,30 73 kg M semifinali
ore 21,40 57 kg F finale per il bronzo
ore 21,40 73 kg M finale per il bronzo
ore 21,50 57 kg F finale per il bronzo
ore 22,00 57 kg F FINALE
ore 22,10 73 kg M finale per il bronzo
ore 22,20 73 kg M FINALE
MARTEDI' 9 AGOSTO
ore 15,00 81 kg M trentaduesimi di finale
ore 15,00 63 kg F sedicesimi di finale
ore 16,08 63 kg F ottavi di finale
ore 16,40 63 kg F quarti di finale
ore 17,40 81 kg sedicesimi di finale
ore 19,00 81 kg ottavi di finale
ore 19,40 81 kg quarti di finale
ore 20,30 81 kg M ripescaggio finale
ore 20,30 61 kg F ripescaggio finale
ore 20,40 81 kg M ripescaggio finale
ore 20,40 63 kg F ripescaggio finale
ore 20,50 63 kg F semifinali
ore 21,30 81 kg M semifinali
ore 21,40 63 kg F finale per il bronzo
ore 21,40 81 kg M finale per il bronzo
ore 21,50 63 kg F finale per il bronzo
ore 22,00 61 kg F FINALE
ore 22,10 81 kg M finale per il bronzo
ore 22,20 81 kg M FINALE
MERCOLEDI' 10 AGOSTO
ore 15,00 90 kg M trentaduesimi di finale
ore 15,00 70 kg F sedicesimi di finale
ore 16,08 70 kg F ottavi di finale
ore 16,40 70 kg F quarti di finale
ore 17,40 90 kg M sedicesimi di finale
ore 19,00 90 kg M ottavi di finale
ore 19,40 90 kg M quarti di finale
ore 20,30 90 kg M ripescaggio finale
ore 20,30 70 kg F ripescaggio finale
ore 20,40 90 kg M ripescaggio finale
ore 20,40 70 kg F ripescaggio finale
ore 20,50 70 kg F semifinali
ore 21,30 90 kg M semifinali
ore 21,40 70 kg F finale per il bronzo
ore 21,50 70 kg F finale per il bronzo
ore 22,00 70 kg F FINALE
ore 22,00 90 kg M finale per il bronzo
ore 22,10 90 kg M finale per il bronzo
ore 22,20 90 kg M FINALE
GIOVEDI' 11 AGOSTO
ore 15,00 100 kg M trentaduesimi di finale
ore 15,00 78 kg F sedicesimi di finale
ore 16,08 78 kg F ottavi di finale
ore 16,40 78 kg F quarti di finale
ore 17,40 100 kg M sedicesimi di finale
ore 19,00 100 kg M ottavi di finale
ore 19,40 100 kg M quarti di finale
ore 20,30 100 kg M ripescaggio finale
ore 20,30 78 kg F ripescaggio finale
ore 20,40 100 kg M ripescaggio finale
ore 20,40 78 kg F ripescaggio finale
ore 20,50 78 kg F semifinali
ore 21,30 100 kg M semifinali
ore 21,40 78 kg F finale per il bronzo
ore 21,40 100 kg M finale per il bronzo
ore 21,50 78 kg F finale per il bronzo
ore 22,00 78 kg F FINALE
ore 22,10 100 kg M finale per il bronzo
ore 22,20 100 kg M FINALE
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 15,00 +100 kg M trentaduesimi di finale
ore 15,00 +78 kg F sedicesimi di finale
ore 16,08 +78 kg F ottavi di finale
ore 16,40 +78 kg F quarti di finale
ore 17,40 +100 kg M sedicesimi di finale
ore 19,00 +100 kg M ottavi di finale
ore 19,40 +100 kg M quarti di finale
ore 20,30 +100 kg M ripescaggio finale
ore 20,30 +78 kg F ripescaggio finale
ore 20,40 +100 kg M ripescaggio finale
ore 20,40 +78 kg F ripescaggio finale
ore 20,50 +78 kg F semifinali
ore 21,30 +100 kg M semifinali
ore 21,40 +78 kg F finale per il bronzo
ore 21,40 +100 kg M finale per il bronzo
ore 21,50 +78 kg F finale per il bronzo
ore 22,00 +78 kg F FINALE
ore 22,10 +100 kg M finale per il bronzo
ore 22,20 +100 kg M FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
LOTTA GRECO ROMANA
DOMENICA 14 AGOSTO
ore 15,00 59 kg M qualificazioni
ore 15,00 75 kg M qualificazioni
ore 15,30 59 kg M ottavi di finale
ore 15,30 75 kg M ottavi di finale
ore 16,00 59 kg M quarti di finale
ore 16,00 75 kg M quarti di finale
ore 16,40 59 kg M semifinali
ore 16,40 75 kg M semifinali
ore 21,00 59 kg M ripescaggi
ore 21,00 75 kg M ripescaggi
ore 22,00 59 kg M finale per il bronzo
ore 22,15 59 kg M finale per il bronzo
ore 22,30 59 kg M FINALE
ore 23,00 75 kg M finale per il bronzo
ore 23,15 75 kg M finale per il bronzo
ore 23,30 75 kg M FINALE
LUNEDI' 15 AGOSTO
ore 15,00 85 kg M qualificazioni
ore 15,00 130 kg M qualificazioni
ore 15,30 85 kg M ottavi di finale
ore 15,30 130 kg M ottavi di finale
ore 16,00 85 kg M quarti di finale
ore 16,00 130 kg M quarti di finale
ore 16,40 85 kg M semifinali
ore 16,40 130 kg M semifinali
ore 21,00 85 kg M ripescaggi
ore 21,00 130 kg M ripescaggi
ore 22,00 85 kg M finale per il bronzo
ore 22,15 85 kg M finale per il bronzo
ore 22,30 85 kg M FINALE
ore 23,00 130 kg M finale per il bronzo
ore 23,15 130 kg M finale per il bronzo
ore 23,30 130 kg M FINALE
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 15,00 66 kg M qualificazioni
ore 15,00 98 kg M qualificazioni
ore 15,30 66 kg M ottavi di finale
ore 15,30 98 kg M ottavi di finale
ore 16,00 66 kg M quarti di finale
ore 16,00 98 kg M quarti di finale
ore 16,40 66 kg M semifinali
ore 16,40 98 kg M semifinali
ore 21,00 66 kg M ripescaggi
ore 21,00 98 kg M ripescaggi
ore 22,00 66 kg M finale per il bronzo
ore 22,15 66 kg M finale per il bronzo
ore 22,30 66 kg M FINALE
ore 23,00 98 kg M finale per il bronzo
ore 23,15 98 kg M finale per il bronzo
ore 23,30 98 kg M FINALE
LOTTA LIBERA
MERCOLEDI' 17 AGOSTO
ore 15,00 48 kg F qualificazioni
ore 15,00 58 kg F qualificazioni
ore 15,00 69 kg F qualificazioni
ore 15,30 48 kg F ottavi di finale
ore 15,30 58 kg F ottavi di finale
ore 15,30 69 kg F ottavi di finale
ore 16,00 48 kg F quarti di finale
ore 16,00 58 kg F quarti di finale
ore 16,00 69 kg F quarti di finale
ore 16,40 48 kg F semifinali
ore 16,40 58 kg F semifinali
ore 16,40 69 kg F semifinali
ore 21,00 48 kg F ripescaggi
ore 21,00 58 kg F ripescaggi
ore 21,00 69 kg F ripescaggi
ore 21,45 48 kg F finale per il bronzo
ore 21,55 48 kg F finale per il bronzo
ore 22,05 48 kg F FINALE
ore 22,30 58 kg F finale per il bronzo
ore 22,40 58 kg F finale per il bronzo
ore 22,50 58 kg F FINALE
ore 23,15 69 kg F finale per il bronzo
ore 23,25 69 kg F finale per il bronzo
ore 23,35 69 kg F FINALE
GIOVEDI' 18 AGOSTO
ore 15,00 53 kg F qualificazioni
ore 15,00 63 kg F qualificazioni
ore 15,00 75 kg F qualificazioni
ore 15,30 53 kg F ottavi di finale
ore 15,30 63 kg F ottavi di finale
ore 15,30 75 kg F ottavi di finale
ore 16,00 53 kg F quarti di finale
ore 16,00 63 kg F quarti di finale
ore 16,00 75 kg F quarti di finale
ore 16,40 53 kg F semifinali
ore 16,40 63 kg F semifinali
ore 16,40 75 kg F semifinali
ore 21,00 53 kg F ripescaggi
ore 21,00 63 kg F ripescaggi
ore 21,00 75 kg F ripescaggi
ore 21,45 53 kg F finale per il bronzo
ore 21,55 53 kg F finale per il bronzo
ore 22,05 53 kg F FINALE
ore 22,30 63 kg F finale per il bronzo
ore 22,40 63 kg F finale per il bronzo
ore 22,50 63 kg F FINALE
ore 23,15 75 kg F finale per il bronzo
ore 23,25 75 kg F finale per il bronzo
ore 23,35 75 kg F FINALE
VENERDI' 19 AGOSTO
ore 15,00 74 kg M qualificazioni
ore 15,00 59 kg M qualificazioni
ore 15,30 74 kg M ottavi di finale
ore 15,30 59 kg M ottavi di finale
ore 16,00 74 kg M quarti di finale
ore 16,00 59 kg M quarti di finale
ore 16,40 74 kg M semifinali
ore 16,40 59 kg M semifinali
ore 21,00 74 kg M ripescaggi
ore 21,00 59 kg M ripescaggi
ore 22,00 74 kg M finale per il bronzo
ore 22,15 74 kg M finale per il bronzo
ore 22,30 74 kg M FINALE
ore 23,00 59 kg M finale per il bronzo
ore 23,15 59 kg M finale per il bronzo
ore 23,30 59 kg M FINALE
SABATO 20 AGOSTO
ore 15,00 125 kg M qualificazioni
ore 15,00 86 kg M qualificazioni
ore 15,30 125 kg M ottavi di finale
ore 15,30 86 kg M ottavi di finale
ore 16,00 125 kg M quarti di finale
ore 16,00 86 kg M quarti di finale
ore 16,40 125 kg M semifinali
ore 16,40 86 kg M semifinali
ore 21,00 125 kg M ripescaggi
ore 21,00 86 kg M ripescaggi
ore 22,00 125 kg M finale per il bronzo
ore 22,15 125 kg M finale per il bronzo
ore 22,30 125 kg M FINALE
ore 23,00 86 kg F finale per il bronzo
ore 23,15 86 kg F finale per il bronzo
ore 23,30 86 kg F FINALE
DOMENICA 21 AGOSTO
ore 13,30 65 kg M qualificazioni
ore 13,30 97 kg M qualificazioni
ore 15,30 65 kg M ottavi di finale
ore 15,30 97 kg M ottavi di finale
ore 16,00 65 kg M quarti di finale
ore 16,00 97 kg M quarti di finale
ore 16,40 65 kg M semifinali
ore 16,40 97 kg M semifinali
ore 17,45 65 kg M ripescaggi
ore 17,45 97 kg M ripescaggi
ore 18,25 65 kg M finale per il bronzo
ore 18,35 65 kg M finale per il bronzo
ore 18,45 65 kg F FINALE
ore 19,25 97 kg M finale per il bronzo
ore 19,35 97 kg M finale per il bronzo
ore 19,45 97 kg M FINALE |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Etą: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Localitą: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
NUOTO
SABATO 6 AGOSTO
ore 18,00 400 misti M batterie
ore 18,26 100 farfalla F batterie
ore 18,46 400 stile libero M batterie
ore 19,12 400 misti F batterie
ore 19,38 100 rana M batterie
ore 20,01 staffetta 4X100 stile libero F batterie
ore 3,03 400 misti M FINALE
ore 3,11 100 farfalla M semifinali
ore 3,30 400 stile libero M FINALE
ore 3,49 400 misti D FINALE
ore 4,05 100 rana M semifinali
ore 4,24 staffetta 4X100 stile libero F FINALE
DOMENICA 7 AGOSTO
ore 18,00 100 dorso F batterie
ore 18,20 200 stile libero M batterie
ore 18,57 100 rana F batterie
ore 19,17 100 dorso M batterie
ore 19,37 400 stile libero M batterie
ore 20,09 staffetta 4X100 stile libero M batterie
ore 3,03 100 farfalla F FINALE
ore 3,08 200 stile libero M semifinali
ore 3,26 100 rana F semifinali
ore 3,53 100 rana M FINALE
ore 4,01 400 stile libero F FINALE
ore 4,09 100 dorso M semifinali
ore 4,33 100 dorso F semifinali
ore 4,54 staffetta 4X100 libero M FINALE
LUNEDI' 8 AGOSTO
ore 18,00 200 stile libero F batterie
ore 18,27 200 farfalla M batterie
ore 18,54 200 misti F batterie
ore 3,00 200 stile libero F semifinali
ore 3,21 200 stile libero M FINALE
ore 3,30 100 dorso F FINALE
ore 3,38 100 dorso M FINALE
ore 3,54 100 rana F FINALE
ore 4,07 200 farfalla M semifinali
ore 4,33 200 misti F semifinali
MARTEDI' 9 AGOSTO
ore 18,00 100 stile libero M batterie
ore 18,26 200 farfalla F batterie
ore 18,48 200 rana M batterie
ore 19,15 staffetta 4X200 stile libero M batterie
ore 3,00 100 stile libero M semifinali
ore 3,19 200 stile libero F FINALE
ore 3,28 200 farfalla M FINALE
ore 3,34 200 farfalla F semifinali
ore 4,00 200 rana M semifinali
ore 4,29 200 misti F FINALE
ore 4,38 staffetta 4X200 stile libero M FINALE
MERCOLEDI' 10 AGOSTO
ore 18,00 100 stile libero F batterie
ore 18,23 200 dorso M batterie
ore 18,50 200 rana F batterie
ore 19,12 200 misti M batterie
ore 19,34 staffetta 4X200 stile libero F batterie
ore 3,03 200 rana M FINALE
ore 3,09 100 stile libero F semifinali
ore 3,25 200 dorso M semifinali
ore 3,54 200 farfalla F FINALE
ore 4,03 100 stile libero M FINALE
ore 4,08 200 rana F semifinali
ore 4,26 200 misti M semifinali
ore 4,55 staffetta 4X200 stile libero F FINALE
GIOVEDI' 11 AGOSTO
ore 18,00 50 stile libero M batterie
ore 18,18 800 stile libero F batterie
ore 19,20 100 farfalla M batterie
ore 19,40 200 dorso F batterie
ore 3,00 50 stile libero M semifinali
ore 3,17 200 rana F FINALE
ore 3,26 200 dorso M FINALE
ore 3,32 200 dorso F semifinali
ore 4,01 200 misti M FINALE
ore 4,18 100 stile libero F FINALE
ore 4,31 100 farfalla M semifinali
VENERDI' 12 AGOSTO
ore 18,00 50 stile libero F batterie
ore 18,38 1.500 stile libero M batterie
ore 19,52 staffetta 4X100 mista F batterie
ore 20,10 staffetta 4X100 mista M batterie
ore 3,03 200 dorso F FINALE
ore 3,12 100 farfalla M FINALE
ore 3,20 800 stile libero M FINALE
ore 3,44 50 stile libero M FINALE
ore 3,57 50 stile libero F semifinali
SABATO 13 AGOSTO
ore 3,03 50 stile libero F FINALE
ore 3,11 1.500 stile libero M FINALE
ore 3,49 staffetta 4X100 mista D FINALE
ore 4,04 staffetta 4X100 mista M FINALE
LUNEDI' 15 AGOSTO
ore 14,00 10 km F FINALE
MARTEDI' 16 AGOSTO
ore 14,00 10 km M FINALE |
|
Torna in cima |
|
|
|
|
Non puoi inserire nuovi Topic in questo forum Non puoi rispondere ai Topic in questo forum Non puoi modificare i tuoi messaggi in questo forum Non puoi cancellare i tuoi messaggi in questo forum Non puoi votare nei sondaggi in questo forum Non puoi allegare files in questo forum Non puoi downloadare files da questo forum
|
|