|
Autore |
Messaggio |
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
PALLAMANO
SABATO 28 LUGLIO
Gruppo A Donne
ore 9.30 Russia - Angola
ore 14.30 Croazia - Brasile
ore 19.30 Montenegro - Gran Bretagna
Gruppo B Donne
ore 11.15 Spagna - Corea del Sud
ore 16.15 Danimarca - Svezia
ore 21.15 Norvegia - Francia
DOMENICA 29 LUGLIO
Gruppo A Uomini
ore 9.30 Islanda - Argentina
ore 14.30 Svezia - Tunisia
ore 19.30 Francia - Gran Bretagna
Gruppo B Uomini
ore 11.15 Croazia - Corea del Sud
ore 16.15 Spagna - Serbia
ore 21.15 Ungheria - Danimarca
LUNEDI' 30 LUGLIO
Gruppo A Donne
ore 9.30 Angola - Croazia
ore 14.30 Gran Bretagna - Russia
ore 21.15 Svezia - Norvegia
Gruppo B Donne
ore 11.15 Corea del Sud - Danimarca
ore 16.15 Francia - Spagna
ore 21.15 Svezia - Norvegia
MARTEDI' 31 LUGLIO
Gruppo A Uomini
ore 9.30 Tunisia - Islanda
ore 14.30 Gran Bretagna - Svezia
ore 21.15 Argentina - Francia
Gruppo B Uomini
ore 11.15 Corea del Sud - Ungheria
ore 16.15 Serbia - Croazia
ore 19.30 Danimarca - Spagna
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
Gruppo A Donne
ore 11.15 Montenegro - Angola
ore 16.15 Gran Bretagna - Brasile
ore 21.15 Russia - Croazia
Gruppo B Donne
ore 9.30 Norvegia - Corea del Sud
ore 14.30 Francia - Svezia
ore 19.30 Spagna - Danimarca
GIOVEDI' 2 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 11.15 Francia - Tunisia
ore 16.15 Gran Bretagna - Argentina
ore 21.15 Svezia - Islanda
Gruppo B Uomini
ore 9.30 Spagna - Corea del Sud
ore 14.30 Croazia - Ungheria
ore 19.30 Serbia - Danimarca
VENERDI' 3 AGOSTO
Gruppo A Donne
ore 9.30 Angola - Gran Bretagna
ore 14.30 Croazia - Montenegro
ore 16.15 Russia - Brasile
Gruppo B
ore 11.15 Corea del Sud - Francia
ore 19.30 Spagna - Svezia
ore 21.15 Danimarca - Norvegia
SABATO 4 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 9.30 Tunisia - Gran Bretagna
ore 12.30 Svezia - Argentina
ore 19.30 Islanda - Francia
Gruppo B Uomini
ore 11.15 Corea del Sud - Serbia
ore 16.15 Croazia - Danimarca
ore 21.15 Ungheria - Spagna
DOMENICA 5 AGOSTO
Gruppo A Donne
ore 11.15 Brasile - Angola
ore 14.30 Montenegro - Russia
ore 16.15 Croazia - Gran Bretagna
Gruppo B Donne
ore 9.30 Svezia - Corea del Sud
ore 19.30 Norvegia - Spagna
ore 21.15 Danimarca - Francia
LUNEDI' 6 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 11.15 Argentina - Tunisia
ore 16.15 Islanda - Gran Bretagna
ore 21.15 Francia - Svezia
Gruppo B Uomini
ore 9.30 Ungheria - Serbia
ore 14.30 Danimarca - Corea del Sud
ore 19.30 Spagna - Croazia
MARTEDI' 7 AGOSTO
ore 10.00-13.30-17.00-20.30 quarti di finale Donne
MERCOLEDI' 8 AGOSTO
ore 11.00-14.30-18.00-21.30 quarti di finale Uomini
GIOVEDI' 9 AGOSTO
ore 17.00-20.30 semifinali Donne
VENERDI' 10 AGOSTO
ore 17.00-20.30 semifinali Uomini
SABATO 11 AGOSTO
ore 17.00 finale terzo posto Donne
ore 20.30 FINALE PRIMO POSTO DONNE
DOMENICA 12 AGOSTO
ore 11.00 finale terzo posto Uomini
ore 15.00 FINALE PRIMO POSTO UOMINI |
|
Torna in cima |
|
Adv
|
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
PALLANUOTO
DOMENICA 29 LUGLIO
Gruppo A Uomini
ore 10.00 Grecia - Croazia
ore 11.20 Kazakistan - Spagna
ore 14.10 Italia - Australia
Gruppo B Uomini
ore 15.30 Ungheria - Serbia
ore 18.20 Romania - Gran Bretagna
ore 19.40 Montenegro - Stati Uniti
LUNEDI' 30 LUGLIO
Gruppo A Donne
ore 14.10 Spagna - Cina
ore 19.40 Ungheria - Stati Uniti
Gruppo B Donne
ore 15.30 Italia - Australia
ore 18.20 Gran Bretagna - Russia
MARTEDI' 31 LUGLIO
Gruppo A Uomini
ore 11.20 Croazia - Spagna
ore 14.10 Australia - Kazakistan
ore 15.30 Grecia - italia
Gruppo B Uomini
ore 10.00 Ungheria - Montenegro
ore 18.20 Serbia - Gran Bretagna
ore 19.40 Stati Uniti - Romania
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
Gruppo A Donne
ore 14.10 Ungheria - Cina
ore 18.20 Spagna - Stati Uniti
Gruppo B Donne
ore 15.30 Italia - Russia
ore 19.40 Gran Bretagna - Australia
GIOVEDI' 2 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 10.00 Spagna - Australia
ore 11.20 Kazakistan - Grecia
ore 19.40 Italia - Croazia
Gruppo B Uomini
ore 14.10 Montenegro - Serbia
ore 15.30 Romania - Ungheria
ore 18.20 Gran Bretagna - Stati Uniti
VENERDI' 3 AGOSTO
Gruppo A Donne
ore 14.10 Spagna - Ungheria
ore 19.40 Cina - Stati Uniti
Gruppo B Donne
ore 15.30 Russia - Australia
ore 18.20 Gran Bretagna - Italia
SABATO 4 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 11.20 Croazia - Australia
ore 14.10 Grecia - Spagna
ore 15.30 italia - Kazakistan
Gruppo B Uomini
ore 10.00 Montenegro - Romania
ore 18.20 Ungheria - Gran Bretagna
ore 19.40 Serbia - Stati Uniti
DOMENICA 5 AGOSTO
ore 14.50-16.10-19.00-20.20 quarti di finale Donne
LUNEDI' 6 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 10.00 Kazakistan - Croazia
ore 11.20 Grecia - Australia
ore 19.40 Spagna - Italia
Gruppo B Uomini
ore 14.10 Romania - Serbia
ore 15.30 Ungheria - Stati Uniti
ore 18.20 Gran Bretagna - Montenegro
MARTEDI' 7 AGOSTO
ore 15.30-19.40 semifinali Donne
MERCOLEDI' 8 AGOSTO
ore 14.30-15.50-18.40-20.00 quarti di finale Uomini
GIOVEDI' 9 AGOSTO
ore 14.30 finale 7-8 posto Donne
ore 15.50 finale 5-6 posto Donne
ore 18.40 finale terzo posto Donne
ore 20.00 FINALE PRIMO POSTO DONNE
VENERDI' 10 AGOSTO
ore 15.40-19.50 semifinali Uomini
DOMENICA 12 AGOSTO
ore 10.20 finale 7-8 posto Uomini
ore 11.40 finale 5-6 posto Uomini
ore 14.30 finale terzo posto Uomini
ore 15.50 FINALE PRIMO POSTO UOMINI |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
PALLAVOLO
SABATO 28 LUGLIO
Gruppo A Donne
ore 9.30 Algeria - Giappine
ore 14.45 Gran Bretagna - Russia
ore 16.45 Italia - Repubblica Dominicana
Gruppo B Donne
ore 11.30 Cina - Serbia
ore 20.00 Stati Uniti - Corea del Sud
ore 22.00 Brasile - Turchia
DOMENICA 29 LUGLIO
Gruppo A Uomini
ore 9.30 Gran Bretagna - Bulgaria
ore 14.45 Australia - Argentina
ore 20.00 Italia - Polonia
Gruppo B Uomini
ore 11.30 Russia - Germania
ore 16.45 Stati Uniti - Serbia
ore 22.00 Brasile - Tunisia
LUNEDI' 30 LUGLIO
Gruppo A Donne
ore 14.45 Repubblica Dominicana - Russia
ore 20.00 Italia - Giappone
ore 21.30 Gran Bretagna - Algeria
Gruppo B Donne
ore 9.30 Cina - Turchia
ore 11.30 Serbia - Corea del Sud
ore 16.45 Stati Uniti - Brasile
MARTEDI' 31 LUGLIO
Gruppo A Uomini
ore 11.30 Polonia - Bulgaria
ore 14.45 Italia - Argentina
ore 20.00 Gran Bretagna - Australia
Gruppo B Uomini
ore 9.30 Serbia - Tunisia
ore 16.45 Stati Uniti - Germania
ore 22.00 Brasile - Russia
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
Gruppo A Donne
ore 9.30 Repubblica Dominicana - Giappone
ore 11.30 Algeria - Russia
ore 16.45 Gran Bretagna - Italia
Gruppo B Donne
ore 14.45 Serbia - Turchia
ore 20.00 Stati Uniti - Cina
ore 22.00 Brasile - Corea del Sud
GIOVEDI' 2 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 11.30 Australia - Bulgaria
ore 16.45 Polonia - Argentina
ore 22.00 Gran Bretagna - Italia
Gruppo B Uomini
ore 9.30 Serbia - Germania
ore 14.45 Russia - Tunisia
ore 20.00 Brasile - Stati Uniti
VENERDI' 3 AGOSTO
Gruppo A Donne
ore 11.30 Giappone - Russia
ore 16.45 Gran Bretagna - Repubblica Dominicana
ore 22.00 Algeria - Italia
Gruppo B Donne
ore 9.30 Brasile - Cina
ore 14.45 Turchia - Corea del Sud
ore 20.00 Stati Uniti - Serbia
SABATO 4 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 11.30 Gran Bretagna - Polonia
ore 14,45 Australia - Italia
ore 20.00 Argentina- Bulgaria
Gruppo B Uomini
ore 9.30 Germania - Tunisia
ore 16.45 Russia - Stati Uniti
ore 22.00 Brasile - Serbia
DOMENICA 5 AGOSTO
Gruppo A Donne
ore 9.30 Algeria - Repubblica Dominicana
ore 14.45 Gran Bretagna - Giappone
ore 16.45 Italia - Russia
Gruppo B Donne
ore 11.30 Cina - Corea del Sud
ore 20.00 Stati Uniti - Turchia
ore 22.00 Brasile - Serbia
LUNEDI' 6 AGOSTO
Gruppo A Uomini
ore 9.30 Australia - Polonia
ore 14.45 Italia - Bulgaria
ore 16.45 Gran Bretagna - Argentina
Gruppo B Uomini
ore 11.30 Russia - Serbia
ore 20.00 Stati Uniti - Tunisia
ore 22.00 Brasile - Germania
MARTEDI' 7 AGOSTO
ore 13.00 quarti di finale Donne
MERCOLEDI' 8 AGOSTO
ore 14.00 quarti di finale Uomini
GIOVEDI' 9 AGOSTO
ore 15.00 semifinali Donne
VENERDI' 10 AGOSTO
ore 15.00 semifinali Uomini
SABATO 11 AGOSTO
ore 11.30 finale terzo posto Donne
ore 16.30 FINALE PRIMO POSTO DONNE
DOMENICA 12 AGOSTO
ore 9.30 finale terzo posto Uomini
ore 13.00 FINALE PRIMO POSTO UOMINI
BEACH VOLLEY
Da sabato 28 luglio a giovedì 2 agosto gironi eliminatori
VENERDI' 3 AGOSTO
ore 9.00-ottavi di finale Donne
ore 9.00 ottavi di finale Uomini
DOMENICA 5 AGOSTO
ore 18.00 quarti di finale Donne
LUNEDI' 6 AGOSTO
ore 18.00 quarti di finale Uomini
MARTEDI' 7 AGOSTO
ore 17.00 semifinali Donne
ore 17.00 semifinali Uomini
MERCOLEDI' 8 AGOSTO
ore 17.00 finale terzo posto Donne
ore 21.00 FINALE PRIMO POSTO DONNE
GIOVEDI' 9 AGOSTO
ore 17.00 finale terzo posto Uomini
ore 21.00 FINALE PRIMO POSTO UOMINI |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
PENTATHLON MODERNO
SABATO 11 AGOSTO
ore 8.45 scherma M
ore 13.20 nuovo M
ore 15.20 equitazione M
ore 18.45 CORSA FINALE M
DOMENICA 12 AGOSTO
ore 8.00 scherma F
ore 12.35 nuoto F
ore 14.35 equitazione F
ore 18.00 CORSA FINALE F |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
PUGILATO
SABATO 28 LUGLIO
ore 11.30 sedicesimi pesi gallo M
ore 11.30 sedicesimi pesi medi M
ore 20.30 sedicesimi pesi gallo M
ore 20.30 sedicesimi pesi medi M
DOMENICA 29 LUGLIO
ore 11.30 sedicesimi pesi welter M
ore 11.30 sedicesimi pesi leggeri M
ore 20.30 sedicesimi pesi welter M
ore 20.30 sedicesimi pesi leggeri M
LUNEDI' 30 LUGLIO
ore 11.30 sedicesimi pesi mediomassimi M
ore 11.30 sedicesimi pesi mosca M
ore 20.30 sedicesimi pesi mediomassimi M
ore 20.30 sedicesimi pesi mosca M
MARTEDI' 31 LUGLIO
ore 11.30 sedicesimi pesi minimosca M
ore 11.30 sedicesimi pesi welter leggeri M
ore 20.30 sedicesimi pesi minimosca M
ore 20.30 sedicesimi pesi welter leggeri M
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
ore 13.30 ottavi pesi gallo M
ore 14.30 ottavi pesi massimi M
ore 15.30 ottavi pesi supermassimi M
ore 20.30 ottavi pesi gallo M
ore 21.30 ottavi pesi massimi M
ore 22.30 ottavi pesi supermassimi M
GIOVEDI' 2 AGOSTO
ore 11.30 ottavi pesi leggeri M
ore 12.30 ottavi pesi medi M
ore 20.30 ottavi pesi leggeri M
ore 21.30 ottavi pesi medi M
VENERDI' 3 AGOSTO
ore 11.30 ottavi pesi mosca M
ore 12.30 ottavi pesi welter M
ore 20.30 ottavi pesi mosca M
ore 21.30 ottavi pesi welter M
SABATO 4 AGOSTO
ore 13.30 ottavi pesi minimosca M
ore 14.30 ottavi pesi welter leggeri M
ore 15.30 ottavi mediomassimi M
ore 20.30 ottavi pesi minimosca M
ore 21.30 ottavi pesi welter leggeri M
ore 22.30 ottavi pesi mediomassimi M
DOMENICA 5 AGOSTO
ore 13.30 ottavi pesi mosca F
ore 14.30 ottavi pesi leggeri F
ore 15.30 ottavi pesi medi F
ore 20.30 quarti pesi gallo M
ore 21.30 quarti pesi massimi M
LUNEDI' 6 AGOSTO
ore 13.30 quarti pesi mosca F
ore 14.30 quarti pesi leggeri F
ore 15.30 quarti pesi medi F
ore 20.30 quarti pesi leggeri M
ore 21.30 quarti pesi medi M
ore 22.30 quarti pesi supermassimi M
MARTEDI' 7 AGOSTO
ore 20.30 quarti pesi mosca M
ore 21.30 quarti pesi welter M
MERCOLEDI' 8 AGOSTO
ore 13.30 semifinali pesi mosca F
ore 14.00 semifinali pesi leggeri F
ore 14.30 semifinali pesi medi F
ore 20.30 quarti pesi minimosca M
ore 21.30 quarti pesi welter leggeri M
ore 22.30 quarti pesi mediomassimi M
GIOVEDI' 9 AGOSTO
ore 16.30 FINALE PESI MOSCA F
ore 16.45 FINALE PESI LEGGERI F
ore 17.15 FINALE PESI MEDI F
VENERDI' 10 AGOSTO
ore 13.30 semifinali pesi minimosca M
ore 14.00 semifinali pesi gallo M
ore 14.30 semifinali pesi welter leggeri M
ore 15.00 semifinali pesi medi M
ore 15.30 semifinali pesi massimi M
ore 20.30 semifinali pesi mosca M
ore 21.00 semifinali pesi leggeri M
ore 21.30 semifinali pesi welter M
ore 22.00 semifinali pesi mediomassimi M
ore 22.30 semifinali pesi supermassimi M
SABATO 11 AGOSTO
ore 20.30 FINALE PESI MINIMOSCA M
ore 20.45 FINALE PESI GALLO M
ore 21.15 FINALE PESI WELTER LEGGERI M
ore 21.45 FINALE PESI MEDI M
ore 22.15 FINALE PESI MASSIMI M
DOMENICA 12 AGOSTO
ore 13.30 FINALE PESI MOSCA M
ore 13.45 FINALE PESI LEGGERI M
ore 14.15 FINALE PESI WELTER M
ore 14.45 FINALE PESI MEDIOMASSIMI M
ore 15.15 FINALE PESI SUPERMASSIMI M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
SCHERMA
SABATO 28 LUGLIO
ore 10.30 fioretto F trentaduesimi
ore 11.50 fioretto F sedicesimi
ore 14.10 fioretto F ottavi
ore 15.30 fioretto F quarti
ore 18.00 fioretto F semifinali
ore 19.10 finale terzo posto fioretto F
ore 19.40 FINALE PRIMO POSTO FIORETTO F
DOMENICA 29 LUGLIO
ore 10.30 sciabola M trentaduesimi
ore 11.30 sciabola M sedicesimi
ore 13.10 sciabola M ottavi
ore 14.10 sciabola M quarti
ore 18.00 sciabola M semifinali
ore 18.50 finale terzo posto sciabola M
ore 19.10 FINALE PRIMO POSTO SCIABOLA M
LUNEDI' 30 LUGLIO
ore 10.30 spada F trentaduesimi
ore 11.50 spada F sedicesimi
ore 14.10 spada F ottavi
ore 15.30 spada F quarti
ore 18.00 spada F semifinali
ore 19.10 finale terzo posto spada F
ore 19.40 FINALE PRIMO POSTO SPADA F
MARTEDI' 31 LUGLIO
ore 10.30 fioretto M trentaduesimi
ore 11.50 fioretto M sedicesimi
ore 14.10 fioretto M ottavi
ore 15.30 fioretto M quarti
ore 18.00 fioretto M semifinali
ore 19.10 finale terzo posto fioretto M
ore 19.40 FINALE PRIMO POSTO FIORETTO M
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
ore 9.00 spada M sedicesimi
ore 11.15 spada M ottavi
ore 12.30 spada M quarti
ore 13.10 sciabola F sedicesimi
ore 14.45 sciabola F ottavi
ore 15.40 sciabola F quarti
ore 17.30 spada M semifinali
ore 18.30 sciabola F semifinali
ore 19.10 finale terzo posto spada M
ore 19.40 finale terzo posto sciabola F
ore 20.00 FINALE PRIMO POSTO SPADA M
ore 20.30 FINALE PRIMO POSTO SCIABOLA F
GIOVEDI' 2 AGOSTO
ore 9.00 fioretto a squadre F ottavi
ore 10.30 fioretto a squadre F quarti
ore 12.00 fioretto a squadre F semifinali
ore 15.00 finale 7-8 posto fioretto a squadre F
ore 15.00 finale 5-6 posto fioretto a squadre F
ore 18.00 finale terzo posto fioretto a squadre F
ore 19.15 FINALE PRIMO POSTO FIORETTO A SQUADRE F
VENERDI' 3 AGOSTO
ore 11.30 sciabola a squadre M quarti
ore 12.30 sciabola a squadre M semifinali
ore 14.30 finale 7-8 posto sciabola a squadre M
ore 14.30 finale 5-6 posto sciabola a squadre M
ore 18.00 finale terzo posto sciabola a squadre M
ore 18.45 FINALE PRIMO POSTO SCIABOLA A SQUADRE M
SABATO 4 AGOSTO
ore 10.30 spada a squadre F quarti
ore 12.00 spada a squadre F semifinali
ore 15.00 finale 7-8 posto spada a squadre F
ore 15.00 finale 5-6 posto spada a squadre F
ore 18.00 finale terzo posto spada a squadre F
ore 19.15 FINALE PRIMO POSTO SPADA A SQUADRE F
DOMENICA 5 AGOSTO
ore 9.00 fioretto a squadre M ottavi
ore 10.30 fioretto a squadre M quarti
ore 12.00 fioretto a squadre M semifinali
ore 15.00 finale 7-8 posto fioretto a squadre M
ore 15.00 finale 5-6 posto fioretto a squadre M
ore 18.00 finale terzo posto fioretto a squadre M
ore 19.15 FINALE PRIMO POSTO FIORETTO A SQUADRE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
SOLLEVAMENTO PESI
SABATO 28 LUGLIO
ore 15.30 FINALE 48 KG F
DOMENICA 29 LUGLIO
ore 10.00 gruppo B 56 kg M
ore 12.30 gruppo B 53 kg F
ore 15.30 FINALE 53 KG F
ore 19.00 FINALE 56 KG M
LUNEDI' 30 LUGLIO
ore 10.00 gruppo B 62 kg M
ore 12.30 gruppo B 58 kg F
ore 15.30 FINALE 58 KG F
ore 19.00 FINALE 62 KG M
MARTEDI' 31 LUGLIO
ore 10.00 gruppo B 69 kg M
ore 12.30 gruppo B 63 kg F
ore 15.30 FINALE 63 KG F
ore 19.00 FINALE 69 KG M
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
ore 10.00 gruppo B 77 kg M
ore 12.30 gruppo B 69 kg F
ore 15.30 FINALE 69 KG F
ore 19.00 FINALE 77 KG M
VENERDI' 3 AGOSTO
ore 10.00 gruppo B 85 kg M
ore 12.30 gruppo B 75 kg F
ore 15.30 FINALE 75 KG F
ore 19.00 FINALE 85 KG M
SABATO 4 AGOSTO
ore 15.30 gruppo B 94 kg M
ore 19.00 FINALE 94 KG M
DOMENICA 5 AGOSTO
ore 15.30 FINALE +75 KG F
LUNEDI' 6 AGOSTO
ore 15.30 gruppo B 105 kg M
ore 19.00 FINALE 105 KG M
MARTEDI' 7 AGOSTO
ore 15.30 gruppo B +105 kg M
ore 19.00 FINALE +105 KG M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
TAEKWONDO
MERCOLEDI' 8 AGOSTO
ore 9.00 ottavi -49 kg F
ore 9.00 ottavi -58 kg M
ore 15.00 quarti -49 kg F
ore 15.00 quarti -58 kg M
ore 17.00 semifinali -49 kg F
ore 17.00 semifinali -58 kg M
ore 20.00 ripescaggi -49 kg F
ore 20.00 ripescaggi -58 kg M
ore 21.00 finale terzo posto -49 kg F
ore 21.00 finale terzo posto -58 kg M
ore 22.15 FINALE PRIMO POSTO -49 KG F
ore 22.30 FINALE PRIMO POSTO -58 KG M
GIOVEDI' 9 AGOSTO
ore 9.00 ottavi -57 kg F
ore 9.00 ottavi -68 kg M
ore 15.00 quarti -57 kg F
ore 15.00 quarti -68 kg M
ore 17.00 semifinali -57 kg F
ore 17.00 semifinali -68 kg M
ore 20.00 ripescaggi -57 kg F
ore 20.00 ripescaggi -68 kg M
ore 21.00 finale terzo posto -57 kg F
ore 21.00 finale terzo posto -68 kg M
ore 22.15 FINALE PRIMO POSTO -57 KG F
ore 22.30 FINALE PRIMO POSTO -68 KG M
VENERDI' 10 AGOSTO
ore 9.00 ottavi -67 kg F
ore 9.00 ottavi -80 kg M
ore 15.00 quarti -67 kg F
ore 15.00 quarti -80 kg M
ore 17.00 semifinali -67 kg F
ore 17.00 semifinali -80 kg M
ore 20.00 ripescaggi -67 kg F
ore 20.00 ripescaggi -80 kg M
ore 21.00 finale terzo posto -67 kg F
ore 21.00 finale terzo posto -80 kg M
ore 22.15 FINALE PRIMO POSTO -67 KG F
ore 22.30 FINALE PRIMO POSTO -80 KG M
SABATO 11 AGOSTO
ore 9.00 ottavi +67 kg F
ore 9.00 ottavi +80 kg M
ore 15.00 quarti +67 kg F
ore 15.00 quarti +80 kg M
ore 17.00 semifinali +67 kg F
ore 17.00 semifinali +80 kg M
ore 20.00 ripescaggi +67 kg F
ore 20.00 ripescaggi +80 kg M
ore 21.00 finale terzo posto +67 kg F
ore 21.00 finale terzo posto +80 kg M
ore 22.15 FINALE PRIMO POSTO +67 KG F
ore 22.30 FINALE PRIMO POSTO +80 KG M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
TENNIS
SABATO 28 LUGLIO
ore 11.30 doppio M primo turno
ore 11.30 doppio F primo turno
ore 11.30 singolare M primo turno
ore 11.30 singolare F primo turno
DOMENICA 29 LUGLIO
ore 11.30 doppio M primo turno
ore 11.30 doppio F primo turno
ore 11.30 singolare M primo turno
ore 11.30 singolare F primo turno
LUNEDI' 30 LUGLIO
ore 11.30 doppio M secondo turno
ore 11.30 doppio F secondo turno
ore 11.30 singolare M secondo turno
ore 11.30 singolare F secondo tufno
MARTEDI' 31 LUGLIO
ore 11.30 doppio M quarti
ore 11.30 doppio F quarti
ore 11.30 singolare M secondo turno
ore 11.30 singolare F secondo turno
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
ore 11.30 singolare M terzo turno
ore 11.30 singolare F terzo turno
ore 11.30 doppio misto primo turno
GIOVEDI' 2 AGOSTO
ore 11.30 doppio misto quarti
ore 11.30 doppio M semifinali
ore 11.30 doppio F semifinali
ore 11.30 singolare M quarti
ore 11.30 singolare F quarti
VENERDI' 3 AGOSTO
ore 11.30 doppio misto semifinali
ore 11.30 singolare M semifinali
ore 11.30 singolare F semifinali
SABATO 4 AGOSTO
ore 12.00 finale terzo posto doppio misto
ore 12.00 finale terzo posto singolare M
ore 12.00 finale terzo posto singolare F
ore 12.00 finale terzo posto doppio M
ore 14.00 finale terzo posto doppio F
ore 14.00 FINALE PRIMO POSTO DOPPIO M
ore 14.00 FINALE PRIMO POSTO SINGOLARE F
DOMENICA 5 AGOSTO
ore 12.00 FINALE PRIMO POSTO MISTO
ore 12.00 FINALE PRIMO POSTO SINGOLARE M
ore 14.00 FINALE PRIMO POSTO DOPPIO F |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
TENNIS TAVOLO
SABATO 28 LUGLIO
ore 9.00 singolo F qualificazioni
ore 9.45 singolo M qualificazioni
ore 11.15 singolo F primo turno 1
ore 14.30 singolo F primo turno 2
ore 16.00 singolo M primo turno 1
ore 19.00 singolo M primo turno 2
ore 20.30 singolo F secondo turno 1
DOMENICA 29 LUGLIO
ore 9.00 singolo F secondo turno 2
ore 11.00 singolo M secondo turno 1
ore 13.30 singolo M secondo turno 2
ore 18.00 singolo F terzo turno
LUNEDI' 30 LUGLIO
ore 10.00 singolo M terzo turno
ore 15.30 singolo F quarto turno
ore 19.00 singolo M quarto tuno
MARTEDI' 31 LUGLIO
ore 10.00 singolo F quarti
ore 16.00 singolo F semifinali
ore 20.00 singolo M quarti
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
ore 14.30 finale terzo posto singolo F
ore 15.30 FINALE PRIMO POSTO SINGOLO F
GIOVEDI' 2 AGOSTO
ore 10.00 singolo M semifinali
ore 14.30 finale terzo posto singolo M
ore 15.30 FINALE PRIMO POSTO SINGOLO M
VENERDI' 3 AGOSTO
ore 10.00 gara a squadre F primo turno
ore 19.00 gara a squadre M primo turno
SABATO 4 AGOSTO
ore 14.30 gara a squadre F quarti
DOMENICA 5 AGOSTO
ore 10.00 gara a squadre M quarti
ore 19.00 gara a squadre F semifinali
LUNEDI' 6 AGOSTO
ore 14.30 gara a squadre M semifinali
MARTEDI' 7 AGOSTO
ore 11.00 finale terzo posto gara a squadre F
ore 15.30 FINALE PRIMO POSTO GARA A SQUADRE F
MERCOLEDI' 8 AGOSTO
ore 11.00 finale terzo posto gara a squadre M
ore 15.30 FINALE PRIMO POSTO GARA A SQUADRE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
TIRO A SEGNO
SABATO 28 LUGLIO
ore 8.15 carabina aria compressa 10 m qualificazioni F
ore 11.00 FINALE CARABINA ARIA COMPRESSA 10 M F
ore 12.00 pistola aria compressa 10 m qualificazioni M
ore 15.30 FINALE PISTOLA ARIA COMPRESSA 10 M M
DOMENICA 29 LUGLIO
ore 9.00 pistola aria compressa 10 m qualificazioni F
ore 11.45 FINALE PISTOLA ARIA COMPRESSA 10 M F
LUNEDI' 30 LUGLIO
ore 9.00 carabina aria compressa 10 m qualificazioni M
ore 12.15 FINALE CARABINA ARIA COMPRESSA 10 M M
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
ore 9.00 pistola libera 25 m qualificazioni F
ore 15.30 FINALE PISTOLA LIBERA 25 M F
GIOVEDI' 2 AGOSTO
ore 10.30 pistola automatica 25 m qualificazioni 1 M
VENERDI' 3 AGOSTO
ore 9.00 carabina terra 50 m qualificazioni M
ore 10.30 pistola automatica 25 m qualificazioni 2 M
ore 12.00 FINALE CARABINA TERRA 50 M M
ore 14.30 FINALE PISTOLA AUTOMATICA 25 M M
SABATO 4 AGOSTO
ore 9.00 carabina libera 3 posizioni qualificazioni F
ore 12.45 FINALE CARABINA LIBERA 3 POSIZIONI F
DOMENICA 5 AGOSTO
ore 9.00 pistola libera 50 m qualificazioni M
ore 12.30 FINALE PISTOLA LIBERA 50 M M
LUNEDI' 6 AGOSTO
ore 9.00 carabina libera 3 posizioni qualificazioni M
ore 12.45 FINALE CARABINA LIBERA 3 POSIZIONI M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
TIRO A VOLO
DOMENICA 29 LUGLIO
ore 9.00 skeet F qualificazioni
ore 14.00 FINALE SKEET F
LUNEDI' 30 LUGLIO
ore 9.99 skeet M qualificazioni 1 M
MARTEDI' 31 LUGLIO
ore 9.00 skeet M qualificazioni 2 M
ore 14.00 FINALE SKEET M
GIOVEDI' 2 AGOSTO
ore 9.00 double trap M qualificazioni
ore 15.00 FINALE DOUBLE TRAP M
SABATO 4 AGOSTO
ore 9.00 trap F qualificazioni
ore 15.00 FINALE TRAP F
DOMENICA 5 AGOSTO
ore 9.00 trap M qualificazioni 1 M
LUNEDI' 6 AGOSTO
ore 9.00 trap M qualificazioni 2 M
ore 16.00 FINALE TRAP M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
TIRO CON L'ARCO
VENERDI' 27 LUGLIO
ore 9.00 ranking round singolo M
ore 9.00 ranking round gara a squadre M
ore 13.00 ranking round singolo F
ore 13.00 ranking round gara a squadre F
SABATO 28 LUGLIO
ore 9.00 ottavi gara a squadre M
ore 15.00 quarti gara a squadre M
ore 16.40 semifinali gara a squadre M
ore 17.33 finale terzo posto gara a squadre M
ore 18.01 FINALE PRIMO POSTO GARA A SQUADRE M
DOMENICA 29 LUGLIO
ore 9.00 ottavi gara a squadre F
ore 15.00 quarti gara a squadre F
ore 16.40 semifinali gara a squadre F
ore 17.33 finale terzo posto gara a squadre F
ore 18.01 FINALE PRIMO POSTO GARA A SQUADRE F
LUNEDI' 30 LUGLIO
ore 9.00 trentaduesimi 1 singolo M
ore 9.26 trentaduesimi 1 singolo F
ore 9.52 sedicesimi 1 singolo M
ore 10.05 sedicesimi 1 singolo F
ore 15.00 trentaduesimi 2 singolo M
ore 15.26 trentaduesimi 2 singolo F
ore 15.52 sedicesimi 2 singolo M
ore 16.05 sedicesimi 2 singolo F
MARTEDI' 31 LUGLIO
ore 9.00 trentaduesimi 3 singolo M
ore 9.26 trentaduesimi 3 singolo F
ore 9.52 sedicesimi 3 singolo M
ore 10.05 sedicesimi 3 singolo F
ore 15.00 trentaduesimi 4 singolo M
ore 15.26 trentaduesimi 4 singolo F
ore 15.52 sedicesimi 4 singolo M
ore 16.05 sedicesimi 4 singolo M
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
ore 9.00 trentaduesimi 5 singolo M
ore 9.26 trentaduesimi 5 singolo F
ore 9.52 sedicesimi 5 singolo M
ore 10.05 sedicesimi 5 singolo F
ore 15.00 trentaduesimi 6 singolo M
ore 15.26 trentaduesimi 6 singolo F
ore 15.52 sedicesimi 6 singolo M
ore 16.05 sedicesimi 6 singolo F
GIOVEDI' 2 AGOSTO
ore 9.00 ottavi singolo F
ore 14.00 quarti singolo F
ore 14.52 semifinali singolo F
ore 15.21 finale terzo posto singolo F
ore 15.37 FINALE PRIMO POSTO SINGOLO F
VENERDI' 3 AGOSTO
ore 9.00 ottavi singolo M
ore 14.00 quarti singolo M
ore 14.52 semifinali singolo M
ore 15.21 finale terzo posto singolo M
ore 15.37 FINALE PRIMO POSTO SINGOLO M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
TRIATHLON
SABATO 4 AGOSTO
ore 9.00 FINALE F
MARTEDI' 7 AGOSTO
ore 9.00 FINALE M |
|
Torna in cima |
|
brianzolo66 Guru
Admin
Sesso: Età: 57 Registrato: 26/02/11 00:51 Messaggi: 12517
Località: Cinisello Balsamo Interessi: sport, viaggi, amicizie
|
|
TUFFI
DOMENICA 29 LUGLIO
ore 15.00 FINALE TRAMPOLINO 3 M SINCRO F
LUNEDI' 30 LUGLIO
ore 15.00 FINALE PIATTAFORMA 10 M SINCRO M
MARTEDI' 31 LUGLIO
ore 15.00 FINALE PIATTAFORMA 10 M SINCRO F
MERCOLEDI' 1 AGOSTO
ore 15.00 FINALE TRAMPOLINO 3 M SINCRO M
VENERDI' 3 AGOSTO
ore 14.30 trampolino 3 m eliminatorie F
SABATO 4 AGOSTO
ore 14.30 trampolino 3 m semifinali F
DOMENICA 5 AGOSTO
ore 19.00 FINALE TRAMPOLINO 3 M F
LUNEDI' 6 AGOSTO
ore 19.00 trampolino 3 m eliminatorie M
MARTEDI' 7 AGOSTO
ore 10.00 trampolino 3 m semifinali M
ore 19.00 FINALE TRAMPOLINO 3 M M
MERCOLEDI' 8 AGOSTO
ore 19.00 piattaforma 10 m eliminatorie F
GIOVEDI' 9 AGOSTO
ore 10.00 piattaforma 10 m semifinali F
ore 19.00 FINALE PIATTAFORMA 10 M F
VENERDI' 10 AGOSTO
ore 19.00 piattaforma 10 m qualificazioni M
SABATO 11 AGOSTO
ore 10.00 piattaforma 10 m semifinali M
ore 20.30 FINALE PIATTAROMA 10 M M |
|
Torna in cima |
|
|
|