Indice del forum

Gli amici del forum

L'amicizia č il miele della vita.

PortalPortale  blogBlog  AlbumAlbum  Gruppi utentiGruppi utenti  Lista degli utentiLista degli utenti  GBGuestbook  Pannello UtentePannello Utente  RegistratiRegistrati 
 FlashChatFlashChat  FAQFAQ  CercaCerca  Messaggi PrivatiMessaggi Privati  StatisticheStatistiche  LinksLinks  LoginLogin 
 CalendarioCalendario  DownloadsDownloads  Commenti karmaCommenti karma  TopListTopList  Topics recentiTopics recenti  Vota ForumVota Forum

Finali e medaglie olimpiche
Utenti che stanno guardando questo topic:0 Registrati,0 Nascosti e 0 Ospiti
Utenti registrati: Nessuno

Vai a pagina Precedente  1, 2
 
Nuovo Topic   Rispondi    Indice del forum -> Sport
PrecedenteInvia Email a un amico.Utenti che hanno visualizzato questo argomentoSalva questo topic come file txtVersione stampabileMessaggi PrivatiSuccessivo
Autore Messaggio
brianzolo66

Guru
Guru


Admin

Sesso: Sesso:Maschio
Etą: 52
Registrato: 26/02/11 00:51
Messaggi: 9694
brianzolo66 is offline 

Localitą: Cinisello Balsamo
Interessi: sport, viaggi, amicizie




italy
MessaggioInviato: 27 Lug 2012 22:38:17    Oggetto:  
Descrizione:
Rispondi citando

DOMENICA 12 AGOSTO


ATLETICA LEGGERA ore 12.00 maratona M
1 S. KIPROTICH (Uganda)
2 KIRUI (Kenya)
3 W. KIPROTICH (Kenya)

PALLAVOLO ore 14.00 torneo M
1 RUSSIA
2 BRASILE
3 ITALIA

LOTTA LIBERA ore 14.25 -96 kg M
1 VARNER (Stati Uniti)
2 ANDRITSEV (Ucraina)
3 GOGSHELIDZE (Georgia)
3 GAZYUMOV (Azerbaijan)

LOTTA LIBERA ore 14.25 -66 kg M
1 YONEMITSU (Giappone)
2 KUMAR (India)
3 TANATAROV (Kazakistan)
3 ACUZY (Cuba)

PUGILATO ore 14.30 pesi mosca M
1 CARRAZANA (Cuba)
2 NYAMBAYAR (Mongolia)
3 LONZAN (Irlanda)
3 ALOYAN (Russia)

CICLISMO ore 14.30 mountain bike cross crountry M
1 KULHAVY (Repubblica Ceca)
2 SCHURTER (Svizzera)
3 FONTANA (Italia)

PUGILATO ore 14.45 pesi leggeri M
1 LOMACHENKO (Ucraina)
2 HAN (Corea del Sud)
3 PETRAUSKAS (Lituania)
3 LOPEZ (Cuba)

PUGILATO ore 15.15 pesi welter M
1 SAPIYEV (Kazakistan)
2 EVANS (Gran Bretagna)
3 ZAMKOVOY (Russia)
3 SHELESTYUK (Ucraina)

GINNASTICA RITMICA ore 15.16 concorso a squadre F
1 RUSSIA
2 BIELORUSSIA
3 ITALIA

PUGILATO ore 15.45 pesi mediomassimi M
1 MEKHONTSEV (Russia)
2 NIYAZYMBETOV (Kazakistan)
3 GVODZYK (Ucraina)
3 FALCAO (Brasile)

PALLAMANO ore 16.00 torneo M
1 FRANCIA
2 SVEZIA
3 CROAZIA

PUGILATO ore 16.15 pesi supermassimi M
1 JOSHUA (Gran Bretagna)
2 CAMMARELLE (Italia)
3 MEDZHIDOV (Azerbaijan)
3 DICHKO (Kazakistan)

PALLANUOTO ore 16.50 torneo M
1 CROAZIA
2 ITALIA
3 SERBIA

PENTATHLON MODERNO gara finale F
1 ASADAUSKAITE (Lituania)
2 MURRAY (Gran Bretagna)
3 MARQUES (Brasile)

PALLACANESTRO ore 16.00 torneo M
1 STATI UNITI
2 SPAGNA
3 RUSSIA
Torna in cima
Profilo Messaggio privato MSN Messenger
Adv



MessaggioInviato: 27 Lug 2012 22:38:17    Oggetto: Adv





Torna in cima
Mostra prima i messaggi di:   
Nuovo Topic   Rispondi    Indice del forum -> Sport Tutti i fusi orari sono GMT + 1 ora
Vai a pagina Precedente  1, 2
Pagina 2 di 2

 
Vai a:  
Non puoi inserire nuovi Topic in questo forum
Non puoi rispondere ai Topic in questo forum
Non puoi modificare i tuoi messaggi in questo forum
Non puoi cancellare i tuoi messaggi in questo forum
Non puoi votare nei sondaggi in questo forum
Non puoi allegare files in questo forum
Non puoi downloadare files da questo forum





Gli amici del forum topic RSS feed 
Powered by MasterTopForum.com with phpBB © 2003 - 2008